Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Гламурный лофт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name='aplion' post='803358' date='20.8.2010, 14:46']можно сочетать - плитка\паркет. и паркет выделить только диванную зону.[/quote]
Это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так например. (это мое и только для примера) плитка, а посередине квадрат паркетный в который вместиться диван и зона ТВ. таких примеров масса . были отличные на форуме... счас вспомню у кого...
очень красиво у Аннататы было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='803364' date='20.8.2010, 14:53']так например. (это мое и только для примера) плитка, а посередине квадрат паркетный в который вместиться диван и зона ТВ. таких примеров масса . были отличные на форуме... счас вспомню у кого...
очень красиво у Аннататы было..[/quote]
aplion спасибо ,вижу такое в первые ,есть над чем подумать ,но все же идеальным вариантом для себя (шепотом ) ,если не экономить ,считаю плитку во всей зоне .Вопрос какую ,цвет и фактура ,пойду на поиски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сделаете целиком плитку - то целиком делайте теплый пол. в питере не очень приятно по камню ходить... и рассматривайте керамо-гранит.
я ни разу не жалею о своем решении, так как у меня единая пространство кухня-холл -гостевая. и много цветов которые стоят как раз где зона плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, вы вот эту квартиру видели? [url="http://prosto-gost.livejournal.com/52694.html#cutid1"]Серый, красный,кирпичи....[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием новой темы и нового этапа в ремонте!!!!

Вижу у тебя изменения в видении гостиной, потому как эти два фото совершенно разные по стилю:

[attachment=176332:post_361...05_thumb.jpg]

[attachment=176333:post_361...82295858.jpg]

Кирпичики очень люблю ( ну это не секрет), но их нужно разместить с умом. Как вариант покрытие кирпичиков может быть из серебряной лазури Тайка от Тиккурилы, то что у меня на ГК портале - почти не блестит и [u]отлично моется[/u]. На вид светло-серый цвет.

Я тоже люблю плитку, но... это не Израиль и даже если пол с подогревом плитка вносит определенную прохладу в помещение, а не всегда этого хочется. Я за паркет. Более того, у тебя очень просторный коридор, перетекающий в гостиную. Мое мнение, что паркет должен быть и в коридоре. Плиткой выложить только участок перед входной дверью и полоску вдоль кухонного гарнитура (интересно, что у Алениной на полу в интерьере с ирисами, что у нее в зоне кухни?). Паркет придает помещению уютный теплый вид, что очень важно в наших условиях, плюс скоро появится малыш и ему (ей) будет гораздо комфортней ползать по натуральному полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Silijulia' post='803448' date='20.8.2010, 16:44']Аня, вы вот эту квартиру видели? [url="http://prosto-gost.livejournal.com/52694.html#cutid1"]Серый, красный,кирпичи....[/url][/quote]
Silijulia' ,cпасибо, квартира очень интересная .Понравился пол подумалось о таком светлом ,но темный тоже достойно смотрится.Руки чешутся побежать по магазинам :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я опять же поддержу Лилю про малыша....каково это ползать по плитке и тем более на нее падать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='LV Dezy' post='803453' date='20.8.2010, 16:52']Поздравляю с открытием новой темы и нового этапа в ремонте!!!!

Вижу у тебя изменения в видении гостиной, потому как эти два фото совершенно разные по стилю:

[attachment=176332:post_361...05_thumb.jpg]

[attachment=176333:post_361...82295858.jpg]

Кирпичики очень люблю ( ну это не секрет), но их нужно разместить с умом. Как вариант покрытие кирпичиков может быть из серебряной лазури Тайка от Тиккурилы, то что у меня на ГК портале - почти не блестит и [u]отлично моется[/u]. На вид светло-серый цвет.

Я тоже люблю плитку, но... это не Израиль и даже если пол с подогревом плитка вносит определенную прохладу в помещение, а не всегда этого хочется. Я за паркет. Более того, у тебя очень просторный коридор, перетекающий в гостиную. Мое мнение, что паркет должен быть и в коридоре. Плиткой выложить только участок перед входной дверью и полоску вдоль кухонного гарнитура (интересно, что у Алениной на полу в интерьере с ирисами, что у нее в зоне кухни?). Паркет придает помещению уютный теплый вид, что очень важно в наших условиях, плюс скоро появится малыш и ему (ей) будет гораздо комфортней ползать по натуральному полу.[/quote]
Лиль ,даже не знаю ,поменялось что-то или нет .С первого фото хочу забрать кирпичную кладку с кухней вместе ,со второго цвет стен и текстиль цвета брусники, но не мебель,мебель планирую современную с четкими линиями ,без загагулин.На счет пола буду думать -дом у нас теплый ,своя котельня ,отопление с терморегуляторами, в ванных батареи работали при желание все лето.У соседей такая же квартира пол плитка, вобще без подогрева ,даже зимой тепло-проверяла.Буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×