Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Крайт

Гламурный лофт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='liossik' post='803260' date='20.8.2010, 13:09'][quote name='Крайт' post='803254' date='20.8.2010, 12:03']Девочки ,очень жду ваших предложений, где именно и как красиво разместить кирпич по зоне коридора и кухни-гостиной.[/quote]
Я не большой спец, но выскажусь.
Мы кирпичом будем маскировать радиатор на стене в гостиной.
Вам маскировать ничего не надо
Может стену под ТВ сделать кирпичом? ну и фартук
[/quote]
Вот тая идея в зале с кирпичом пока есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от расстановки мебели. т.е где план? :) вы хотите цвет вносить потом ? текстилем и прочими акссес-ми?
белый кирпич конечно уже поднадоел в плане... к и бежевые стены. но это зависит прежде всего от площади.
если идти от первоначального вашего слогана "лофт" то там не красили бы кирпич, а выбрали бы антик, и швы бы делали не белые а натуральные... на фоне серых и белых стен - это выглядит супер. в большом если объеме - напряжно.
Смотря чего хотите кирпичом сказать. Или это просто Ваша идея как один из типов отделочных материалов или иллюзия "откопанной" стены (я у себя такое делала) или диз ход (идея с брусничной очень хороша).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Крайт' post='803273' date='20.8.2010, 12:20'][quote name='liossik' post='803260' date='20.8.2010, 13:09'][quote name='Крайт' post='803254' date='20.8.2010, 12:03']Девочки ,очень жду ваших предложений, где именно и как красиво разместить кирпич по зоне коридора и кухни-гостиной.[/quote]
Я не большой спец, но выскажусь.
Мы кирпичом будем маскировать радиатор на стене в гостиной.
Вам маскировать ничего не надо
Может стену под ТВ сделать кирпичом? ну и фартук
[/quote]
Вот тая идея в зале с кирпичом пока есть.
[/quote]
можно так, а можно на всю стенку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='803277' date='20.8.2010, 13:23']все зависит от расстановки мебели. т.е где план? :) вы хотите цвет вносить потом ? текстилем и прочими акссес-ми?
белый кирпич конечно уже поднадоел в плане... к и бежевые стены. но это зависит прежде всего от площади.
если идти от первоначального вашего слогана "лофт" то там не красили бы кирпич, а выбрали бы антик, и швы бы делали не белые а натуральные... на фоне серых и белых стен - это выглядит супер. в большом если объеме - напряжно.
Смотря чего хотите кирпичом сказать. Или это просто Ваша идея как один из типов отделочных материалов или иллюзия "откопанной" стены (я у себя такое делала) или диз ход (идея с брусничной очень хороша).[/quote]
План выставила на первой странице, но могу повторить,цвет стен серый , не бежевый ,но разные оттенки во всей квартире .В детской и спальне уже все готово.Я вот чуть выше выставила фото кирпича и настроение, то что хотелось бы передать ,ну чтобы не повторяться с фото.Идея всей квартиры такова три комнаты -разные оттенки серого.Спальня серый+бирюза ,детская серый +оранж, зал серый +брусничный.Все строго ,лаконично ,спокойно и элегантно ,с небольшими элементами гламура .Вот как смогла написала.С расстановкой мебели пока не ясно тут полная свобода выбора .Вот спальня(стул фотошоп) и детская (подростковая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='aplion' post='803294' date='20.8.2010, 13:34']этот план видели... план расстановки мебели:) нужен прежде чем искать место кирпичу:))))))[/quote]
'aplion ,плана пока нет, как вобщем и мебели .Известно только место кухни и телевизора.Вот то что есть ,но эта вся мебель уедет в другую квартиру.Чистый лист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! Задумки отличные, впрочем как всегда! О кирпиче ничего не скажу, а вот вопрос про плитку на полу задам. Где будет граница плитки и паркета в гостинной? Плитку вижу у тебя под бетон - серенькую) или просто белую без вкраплений.

А план расстановки мебели в поинте быренько набросай символично, чтоб понятнее было. Заодно и границу плитка-паркет нарисуй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Mari4ka' post='803331' date='20.8.2010, 14:15']Привет!!!! Задумки отличные, впрочем как всегда! О кирпиче ничего не скажу, а вот вопрос про плитку на полу задам. Где будет граница плитки и паркета в гостинной? Плитку вижу у тебя под бетон - серенькую) или просто белую без вкраплений.

А план расстановки мебели в поинте быренько набросай символично, чтоб понятнее было. Заодно и границу плитка-паркет нарисуй.[/quote]
Mari4ka ,границу плитки планирую сделать вот так.Как смогла нарисовала не умею еще :fund02025: Клетка-плитка ,ламинат по диагонали, но могу пересмотреть .
Мебель ну приблизительно вот так, художник из меня никудышный правда.Или вот такой вариант плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему решили отказаться от ламината в коридоре? Не практично, наверное? Чет-то, мое имхо, конечно, кажется деление пола посреди гостинной не очень. А может, все плиткой заложить + теплый пол, и к лофту ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Mari4ka' post='803350' date='20.8.2010, 14:36']А почему решили отказаться от ламината в коридоре? Не практично, наверное? Чет-то, мое имхо, конечно, кажется деление пола посреди гостинной не очень. А может, все плиткой заложить + теплый пол, и к лофту ближе...[/quote]
Mari4ka,'если честно очень люблю плитку ,может так и поступим положим везде.За пять лет проживания в Израиле плитку на полу очень полюбила, в уборке вещь замечательная .Ламинат и паркет конечно мне меньше люблю .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×