Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gurdumchik

И я туда же....ванна - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

только бы придумать... туалет мне не поменять- точно, его сложно менять я так поняла.... то есть вывод где есть- никуда уже не сдвинешь(

рабочим лень... не более. совсем не трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только бы придумать... туалет мне не поменять- точно, его сложно менять я так поняла.... то есть вывод где есть- никуда уже не сдвинешь(

рабочим лень... не более. совсем не трудно...

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем проблема трубы переделать? Если пластик - на пару часов работы. Стены ведь не выровнены еще. ИМХО, неплохая идея ведь была с машинкой лицом в коридор. И головой биться не надо, и дверца открывается. А что у вас будет ПОД ванной? Вот куда кучу химии напихать можно, если хорошо продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а в чем проблема трубы переделать? Если пластик - на пару часов работы. Стены ведь не выровнены еще. ИМХО, неплохая идея ведь была с машинкой лицом в коридор. И головой биться не надо, и дверца открывается. А что у вас будет ПОД ванной? Вот куда кучу химии напихать можно, если хорошо продумать.

Проблема в том, что рабочих у нас нет- только муж. который уверяет, что ему если сейчас браться, то это как минимум на неделю. а отпуск у него только 2 недели, то есть либо он доводит до ума квартиру за это время всю, либо убивает на переделку ванны. ( продаю за что покупаю.... поэтому вполне возможно, что я не права. Ванну с раковиной менять местами нет смысла, основная прблема, это перенести машинку на другую стену и вывести унитаз ближе к стене ( где сейчас машинка) и все..

НО дело конечно в муже)))))) конечно, работы там ан пару часов, но надо ехатьзасварочным аппаратом, докупать части, делать дырку под машинку в другой стене, ту закладывать.... короче, мои нервы мне дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16228-1283482061.jpg

Обращаю ваше внимание на подпись "РАКОВИНА НАКЛАДНАЯ" а не ВРЕЗНАЯ - тогда машинка идеально становится под столешницу

у нас уже врезная, точнее полувстраиваемая((

gurdumchik, мне кажется Вам надо подумать может имеет смысл поменять вашу полувстраиваемую раковину на накладную? Просто вариант, который Вам предлагает chadaevaoksana практически ИМХО идеальный. И унитаз на месте, а над унитазом прекрасно расположится бойлер, и машинка отлично стоит, и корзина для белья туда же встанет. И не надо делать всяких выпуклостей-полочек в коридоре, зачем всё усложнять?

post-16228-1283483748.jpg post-16228-1283483902.jpg post-16228-1283484042.jpg post-16228-1283484210.jpgещё картинка на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16228-1283482061.jpg

Обращаю ваше внимание на подпись "РАКОВИНА НАКЛАДНАЯ" а не ВРЕЗНАЯ - тогда машинка идеально становится под столешницу

у нас уже врезная, точнее полувстраиваемая((

gurdumchik, мне кажется Вам надо подумать может имеет смысл поменять вашу полувстраиваемую раковину на накладную? Просто вариант, который Вам предлагает chadaevaoksana практически ИМХО идеальный. И унитаз на месте, а над унитазом прекрасно расположится бойлер, и машинка отлично стоит, и корзина для белья туда же встанет. И не надо делать всяких выпуклостей-полочек в коридоре, зачем всё усложнять?

post-16228-1283483748.jpg post-16228-1283483902.jpg post-16228-1283484042.jpg post-16228-1283484210.jpgещё картинка на эту тему.

мммм. как же я поменяю.когда она уже дома лежит(

муж предлагает все-таки нарисовать еще раз идеальный на мой взгляд вариант. посоветуйте- как лучше. его требование- машинка в ванне или лицом в ванну ,не в коридоре.... ванаа 150*75, умывальник на 60 см прямоугольный полувстраивемый, подвесной унитаз, бойлер на 80 литров. Как лучше расположить? если менять все-таки трубы?вариант-то идеальный возможно, но накладная раковина на столешнице сверху машинке- ээтоочень высоко--умываться не удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я уговорю его на перепланировку вот таким образом? и стиральную машинку расположить в другой стене- смотри план, то насколько это будет нормально смотреться? или все-таки пытаться расположить ее внутри ванной комнаты?post-40872-1283485487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я уговорю его на перепланировку вот таким образом? и стиральную машинку расположить в другой стене- смотри план, то насколько это будет нормально смотреться? или все-таки пытаться расположить ее внутри ванной комнаты?post-40872-1283485487_thumb.jpg

Нет, сама вижу,что вариант неудобен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою картинку №3, там раковина полувстраиваемая, смещена влево, а справа машинка, всё под единой столешницей может как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×