Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STILL

Моя миниатюрная квартира - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

хорошо получилось =)) поздравляю =))
а шкапчик верхний у окошка чего не до стены сделали? труба газовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница обычная, мдф вроде, правда ламинат на ней забугорный какой-то, австрийский чтоль.
[b]Nastta_87[/b], именно по этому, т.к. газовую трубу не хотелось врезать в шкафчик, тем самым прорезай боковую и заднюю его стенки, сделали небольшой отступ. Там в принципе всего 5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая симпатичная квартирка получилась.
У нас с Вами почти одинаковая площадь и планировка :)
Скажите, а у Вас стены несущие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом кирпичный, несущие стены наружные и внутренняя межквартирная по длинной стороне. Там как раз поперечное расположение пустотных плит перекрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все очень нравится. Вы молодцы. Главное, не растерять творческой настрой :) И мое вам пожелание: расставайтесь с устаревшими элементами интерьера без сожаления. Не жадничайте, иначе все ваши старания и финансовые вливания в данный проект окажутся бессмысленными, и вы просто испортите все, таким трудом сделанное. ( Шепотом: это я про угловые секции и стол :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восторге от вашего ремонта, в частности от кухни! Мне все это еще предстоит пройти с самого начала, хотела у вас поинтересоваться, холодильник возле входа не создает ощущения коридора? У меня такая же кухня, по планировке, и задумка такая же, как у вас, но читаю на форуме, что многим не нравится холодильник у входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это не очень эстетично со стороны коридора, но зато очень удобно и практично для самой кухни. Ставить холодильник к окну, тем самых закрывать часть его не красиво, тем самым создается тень на кухонный стол. При таком расположении кухня смотрится как то более гармонично и светло. А "коридорность" сознанная холодильником всего то 60см... думаю это совсем не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. В моем случае возле окна стенки до угла, всего 20 см., т.е. если ставить холодильник там, закрою 40 см. окна(( выход один ставить так как у вас.
Еще раз мои поздравления. Всё очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×