Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Papirosa

Стиралка с сушкой. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

посмотрите занусси с сушкой, у нас и старабыла 10 лет-отлично служила, и сейчас новую следующую модель купили-оч круто всё- и стирает-ничего не мнёт особо..как все машинки..

В яндекс маркете нашла только одну с сушкой Zanussi ZKG 2125, но , в отзывах пишут, что она очень сильно шумит при стирке.

слышал, многие хвалят стиральные машины с сушкой марки занусси, так что обратите на них внимание, думю не пожалеете о своем выборе.

да вроде она одна из всех занусь)) не скажу что шумнее машинки у моей свекрови если честно.. у неё без сушки, во время стирки ведёт себя хуже как-то чем наша зануси хотя вроде силльно дороже-марку не помню..

а зануси шумная как все когда стирает... а когда сушит обычная-тихая как-раз))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите полностью избавиться от внешней сушки белья (допустим совершенно нет места), то однозначно лучше купить отдельную сушильную машину, т.к. совмещенная стиралка+сушка это полумера. Если это не принципиально, и есть где досушивать, то в принципе наверно без разницы какую брать. Просто у комбинированной машины значительно меньше программ сушки, ограничения по весу, нет доп. функций и т.д., т.е. окончательно от досушивания белья вы не избавитесь. У меня электролюкс стиралка+сушка, в принципе жалею что не купила отдельную сушку, это называется скупой платит дважды. Программ сушки всего 3, тонкое, деликатное и т.п. сушить вообще нельзя. Бак 7 кг, ограничения на сушку 3 кг, соответственно полный бак махровых полотенец нужно перед сушкой либо отполовинивать (и где это сырье держать?), либо сушить все - тогда сильно мнется, смысла от сушки "в шкаф" не вижу, все равно гладить, либо стирать по пол-бака. Короче, игрушка прикольная иногда, но в целом ерунда конечно. П.С. Как стиралкой я ей довольна вполне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите полностью избавиться от внешней сушки белья (допустим совершенно нет места), то однозначно лучше купить отдельную сушильную машину, т.к. совмещенная стиралка+сушка это полумера. Если это не принципиально, и есть где досушивать, то в принципе наверно без разницы какую брать. Просто у комбинированной машины значительно меньше программ сушки, ограничения по весу, нет доп. функций и т.д., т.е. окончательно от досушивания белья вы не избавитесь. У меня электролюкс стиралка+сушка, в принципе жалею что не купила отдельную сушку, это называется скупой платит дважды. Программ сушки всего 3, тонкое, деликатное и т.п. сушить вообще нельзя. Бак 7 кг, ограничения на сушку 3 кг, соответственно полный бак махровых полотенец нужно перед сушкой либо отполовинивать (и где это сырье держать?), либо сушить все - тогда сильно мнется, смысла от сушки "в шкаф" не вижу, все равно гладить, либо стирать по пол-бака. Короче, игрушка прикольная иногда, но в целом ерунда конечно. П.С. Как стиралкой я ей довольна вполне :)

Меня больше всего убивает постельное белье развешивать, а потом два дня маневрировать между этими полотнами. А деликатные вещи я руками все равно стираю.

В итоге заказала с сушкой Хотпоинт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×