Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка TAV

"Ветер перемен" - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

Кто-то из уважаемых мною людей на форуме так описывал ситуацию: " знакомые, которые установили такие кабины прежде, и когда сейчас делают ремонт, то их выбрасывают, ставят простую душ кабину." И я с этим очень согласен.

Не в большую бы вернее ОГРОМНУЮ ванну я бы поставила, но в мою малявку, куда такую бандурищу то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне устанавливают окноооооооооооо, ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЕ СОСЕДИ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из уважаемых мною людей на форуме так описывал ситуацию: " знакомые, которые установили такие кабины прежде, и когда сейчас делают ремонт, то их выбрасывают, ставят простую душ кабину." И я с этим очень согласен.

Не в большую бы вернее ОГРОМНУЮ ванну я бы поставила, но в мою малявку, куда такую бандурищу то

А у меня он вообще ассоциируется с "гробиком", и способствует развитию клаустрофобии наверно.. :fund02025:

Но эт конечно мои тараканы. Никогда бы в жизни не залезла бы в такую... :sadd08007:

Там же еще и потолок есть.. бр... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне устанавливают окноооооооооооо, ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЕ СОСЕДИ!!!!!

Ура! Ждем фотоотчета :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то из уважаемых мною людей на форуме так описывал ситуацию: " знакомые, которые установили такие кабины прежде, и когда сейчас делают ремонт, то их выбрасывают, ставят простую душ кабину." И я с этим очень согласен.

Не в большую бы вернее ОГРОМНУЮ ванну я бы поставила, но в мою малявку, куда такую бандурищу то

А у меня он вообще ассоциируется с "гробиком", и способствует развитию клаустрофобии наверно.. :fund02025:

Но эт конечно мои тараканы. Никогда бы в жизни не залезла бы в такую... :sadd08007:

Там же еще и потолок есть.. бр... :fund02025:

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооой, мне так разворотили проем, ой ой ой.......... а еще так страшно его ломают, как бы у соседей трещина не пошла.... что-то я так переживаюююююююююююююююююююююююююю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе установили окно, завтра откосы будут делать))))

не забудь нам похвалиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×