Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annasvit

цвет мебели в кухню 5.9 кв.м - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

девочки, пару слов про газовую трубу - ее НЕЛЬЗЯ закрывать ни гкл, ни чем либо наглухо закладывать... при любой проверке вас заставят все демонтировать...

максимум, что вы можете - заставить трубу шкафами или сделать легкосъемный короб в цвет кухни(мебельные магниты в помощь)...

к крану, котороым вы будете перекрывать газ, должен быть свободный доступ... для этого в шкафу в задней стенке делается технологическое отверстие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ будет.. по крайней мере для начала- шкаф для нее).. а насчет зашивания газовой трубы.. люк к крану будет.. я его телевизором прикрою... неужели трубу совсем-совсем нельзя зашивать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПММ будет.. по крайней мере для начала- шкаф для нее).. а насчет зашивания газовой трубы.. люк к крану будет.. я его телевизором прикрою... неужели трубу совсем-совсем нельзя зашивать????

Я тоже читала, что нет((( можно шкафом закрыть только (внутри вырезать под трубу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет зашивания газовой трубы.. люк к крану будет.. я его телевизором прикрою... неужели трубу совсем-совсем нельзя зашивать????

совсем нельзя...

ее можно спрятать в шкафу или П-образном коробе...

доступ у газовиков к трубе должен быть по всей длине...

ну по возможности... к мебели не придираются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×