Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

вот развижные икеевские кровати

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59827956

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19858940

а расстановка по-моему хорошая. только я ничего не могу сказать по спорт комплексу. о них не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Как дела продвигаются с ремонтом? что-то давно ты не писала ничего

Ремонт практически закончили ))). Это хорошая новость! Пока нет дверей межкомнатных (они заказаны и скоро будут готовы). Есть недодлки, по поводу которых надо посоветоваться; есть несколько недоделок легко устранимых, НО ЕСТЬ ОДИН совершенно ужасный косяк - это мой ЛЮБИМЫЙ ПОЛ. Положили его идеально и после двух слове лака он выглядел велколепно. Оставалось только в третий раз покрыть лаком и всё... Это то рабочие доделывали уже без нас, так как мы только по выходным могли на квартиру приезжать. Вобщем, когда мы в субботу приехали на квартиру - увидели белые разводы на полу и кое-где следы белесые и всё это покрыто последним треьим слоем лака. ЭТО ШОК! Рабочие наши укатили на месяц на родину, мы никак не думали что так накосячат в последний день(за ремонт они себя очень хорошо зарекомендовали). Что теперь делать не знаю (((. Разводы и пятна, конечно, не очень яркие, хотя есть и очень яркие. Выглядит как плохо отмытый пол после ремонта. Короче ужас-ужас. При том что сам пол (в местах без пятен, конечно) смотрится отлично! Думали начать переезд, но видимо пока придется отложить. Наверное, придется перекладывать часть пола - 1/4 часть точно ((((. А это технически хотя и возможно, но очень-очень непросто.

Выложу фото того, что есть. Естественно, вспышка исказила цвета, но погода за окном не позволила сделать фото без вспышки. Фото санузлов и детской выкладываю в отдельных темках. Мебели пока нет никакой (только кухня).

В ближайшее время нужно будет заказывать шкаф в прихожую, который будет отделять прихожую от кухни. За праздники нужно купить все светильники и люстры и всякую мелочь вроде шторки в ванную. Покупки приятные предстоят. Буду спрашивать Ваших советов!!! Надеюсь на помощь ))). Ну и тапки летающие готова принимать тоже.

e31ed1cd8155t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук стеклянный на кухню и в зону обеденного стола заказывать будем в праздники.b31bc1b43439t.jpg

Вид на кухню с нишей под холодильник:

d9cf90c62478t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоне гостинной - цвет стен молочный, как кухонные фасады. Диванчик планируется салатовый. Хочется добавить третий цвет - думаю, приглушенный оранжевый.

dc2ef92098f6t.jpg

Напомню в связи с этим картинку-ориентир. Полосы вертикального разделения в зоне с фотографиями купила уже.

post-39614-1293438258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaprik,поздравляю с почти что окончанием ремонта!!!! :sorry:

А вы не проконсультируете меня,как вы делали вот такой незаметный мини-шкафчик? дверка из чего? она ведь потом просто покрашена в цвет снет,если я правильно поняла....

post-30596-1293439369_thumb.jpg

соррри,что попортила ваше фото....

Заранее СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Ура ураааааааааааааааааааааааааааа :sorry::fund02025::giri05019::search::rofl::yahoo: Оль я от души поздравляю вас с окончанием ремонта, мне очень понравился цвет стен, кухонька такая сливочная вкусаяяяяяяя. Пол пробковый смотрится вообще с ног шибательно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка TAV: Ура Ура ураааааааааааааааааааааааааааа Оль я от души поздравляю вас с окончанием ремонта, мне очень понравился цвет стен, кухонька такая сливочная вкусаяяяяяяя. Пол пробковый смотрится вообще с ног шибательно!!!!

Спасибо! Если бы не подпортило сильно настроение то, о чем я подробно выше написала, то радость моя была бы сильнее на порядок (((.

Garietta Olyaprik,поздравляю с почти что окончанием ремонта!!!!

А вы не проконсультируете меня,как вы делали вот такой незаметный мини-шкафчик? дверка из чего? она ведь потом просто покрашена в цвет снет,если я правильно поняла....

Шкафчик сделан как обычная антресоль. Мы посчитали, так холодильник будет в итоге лучше смотреться. Из-за того,что очень долго думали над коробами потолочными в зоне кухни (в них протянута вентиляция), по короткой стороне зоны кухни решили сохздать полный эффект встроенной в нишу мебели. Для этого и сделали антресоль. Стенки и дно - из толстой фанеры - 21 мм. Дверка из фанеры - то ли 12, то ли 15 мм. Всё поклеено обоями. И покрашено в цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Если бы не подпортило сильно настроение то, о чем я подробно выше написала, то радость моя была бы сильнее на порядок (((.

Оль а покрыть лаком в тон, эти места никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×