Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку.

Я наверное плохо поставила вопрос. Выбираем цвет фасада, а материал давно выбран. Цвета более менее приемлемые представлены на коллажах рядом с фотографией интерьера-ориентира или палитрой цветов. Видимо, на первом коллаже ничего кроме бежевого не подходит ((((.

А второй коллаж? Там вроде несколько цветов подходят. Есть из чего выбрать. Хоть что-то из них,д умаю, будет в наличии на момент заказа кухни. Ни у кого нет палитры цветов к этому интерьеру? Или еще фото интерьеров в похожей цветовой гамме?

И еще: может сочетать в фасадах два цвета?

post-39614-1288683102_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

Я наверное плохо поставила вопрос. Выбираем цвет фасада, а материал давно выбран. Цвета более менее приемлемые представлены на коллажах рядом с фотографией интерьера-ориентира или палитрой цветов. Видимо, на первом коллаже ничего кроме бежевого не подходит ((((.

А второй коллаж? Там вроде несколько цветов подходят. Есть из чего выбрать. Хоть что-то из них,д умаю, будет в наличии на момент заказа кухни. Ни у кого нет палитры цветов к этому интерьеру? Или еще фото интерьеров в похожей цветовой гамме?

И еще: может сочетать в фасадах два цвета?

мне нравятся с этого коллажа все цвета,кроме вот совсем розововго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну палитру неплохую нарыла. Как обычно справа более менее подходящие под палитру цвета для фасадов кухонного гарнитура, внизу -пол )))

post-39614-1288692931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну палитру неплохую нарыла. Как обычно справа более менее подходящие под палитру цвета для фасадов кухонного гарнитура, внизу -пол )))

вот это мне очень нравится - я за нижний цвет фасадов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну палитру неплохую нарыла. Как обычно справа более менее подходящие под палитру цвета для фасадов кухонного гарнитура, внизу -пол )))

вот это мне очень нравится - я за нижний цвет фасадов

Спасибо за мнение. Этот цвет фасадов присутствует во всех моих коллажах, кроме розово-салатового. Нужен еще запасной вариант, т.к. заказывать кухню буду в любом случае в эти выходные. Вдруг такого камня не будет в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, заказала кухонную технику встраиваемую (морозилка, духовой шкаф, варка и посудомойка). В пятницу всё привезут и можно кухню заказывать ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, какая классная штука

"Палитра в кармане от Бенджамина Мура

При разработке дизайна помещений я всегда сталкивалась с трудностями определенного типа, доставляющими мне много неприятностей - выбором подходящих цветовых решений. Это стало настолько насущной проблемой, что я решила купить альбом с листами различных цветов для того, чтобы всегда иметь эталоны цветов под рукой и ориентироваться на них. Но решение оказалась промежуточным и совершенно неудобным. Когда я совсем отчаялась, мне на помощь пришли специалисты по дизайну из компании Краски Бенджамина Мура (Benjamin Moore Paints).

Дамы и Господа! Я с удовольствием представляю Вам карманный спектрофотометр! Хитроумное устройство Pocket Palette Device обладает удивительной способностью оценивать любые материалы в доме и их цвет и тут же подбирать наиболее подходящий из палитры цветов, предоставляемой компанией Бенджамин Мур. Тщательному анализу можно подвергнуть практически любой материал: ткань, керамику, стены, одежду, вазы для фруктов и даже домашних животных! Таким образом, Вы с легкостью подберете цвета Вашего интерьера в соответствии со своим вкусом и древнейшими традициями фен-шуя.

В основном аналоговые устройства требуют для анализа кусочек покрашенной поверхности размером в один дюйм. Теперь Вам не нужно крушить стены для того, чтобы получить образец. Устройство Pocket Palette Device хоть и мало, но отлично определяет все характеристики поверхности без ее разрушения. В памяти можно хранить до двадцати сочетаний и типов краски. В розничной продаже это устройство можно приобрести за $300. "

post-39614-1288717702.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, как Заказали в выходные кухню?

Ой, как приятно внимание ))).

Да, заказали ))). И кухню, и столешницу, и раковину и смеситель в цвет столешницы. Не заказали ручки на кухню. Ничего не смогли выбрать из того, что было в наличии. В середине декабря - установка кухни. Вот теперь думаю, куда поехать ручки выбрать и еще механизм на дверку для шкафчика с микроволновкой. Цвет кухни - молочный средний глянец. Долго думала заказать с небольшими вкраплениями (что свойственно для искусственного камня), но в итоге выбрала абсолютно ровный молочный цвет. И от картинки любимой гостинной не придется отказываться, кухня отлично впишется. Хотелось кухню в идеале чуть темнее, но нужного цвета одного не было в наличии, а другой грязноватый какой-то в натуре оказался. Сейчас с фотоаппарата скачаю образцы материалов и выложу тут.

Еще купили всю сантехнику в обе ванные, кроме унитазов. Плитку в детскую ванную и туалет привезут завтра. Испанской APE FRESCO так нигде и не нашла в нужном количестве (ее оказывается с производства снимают), купила точно таких же оттенков чешскую 20*40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×