Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ой, муж расстроился сильно, что этот момент мы не продумали. Решили ограничится стиралка+сушка (2 в 1). Зато полноразмерная (60*60). Вот прикинула на картинке. Смотрим только на суть, а не на цвета и конструкцию мебели (еще раз извиняюсь за свои познания в Kitchen Draw)

попробуй "попой" к стене поставить в нишу f01f4087046d.jpg

Думала так, но минусы:

1. Стиралка встает в нишу не полностью, а будет выступать, частично перегораживая проход.

2. За стиралкой образуется ниша непонятного назначения - очень узкая. Если туда продлить столешницу, то место под ней аналогично месту в угловой кухне под раковиной. Неудобно пользоваться.

Короче, что-то не то в этом варианте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикреплю здесь цвета искусственного камня для кухонных фасадов, чтобы не потерять. Светло-зеленые будут.

c2a1bb72c49dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикреплю здесь цвета искусственного камня для кухонных фасадов, чтобы не потерять. Светло-зеленые будут.

c2a1bb72c49dt.jpg

где будешь заказывать? сколько стоить? я в принципе планирую икеевскую, но надежда умирает последней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикреплю здесь цвета искусственного камня для кухонных фасадов, чтобы не потерять. Светло-зеленые будут.

c2a1bb72c49dt.jpg

где будешь заказывать? сколько стоить?

Моск.область. Кухню мою помнишь (окончательный вариант)? 130 тыс.руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикреплю здесь цвета искусственного камня для кухонных фасадов, чтобы не потерять. Светло-зеленые будут.

c2a1bb72c49dt.jpg

где будешь заказывать? сколько стоить?

Моск.область. Кухню мою помнишь (окончательный вариант)? 130 тыс.руб.

Помню, ну это без техники да?

ЗЫ: А тебя совсем напрягает, что у машинки стиральной дверка не до конца открывается? Поменять уже я как понимаю ничего низя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошка TAV' post='829243' date='23.9.2010, 19:58'

Помню, ну это без техники да?

ЗЫ: А тебясовсем напрягает, что у машинки стиральнойдверка не до конца открывается? Поменять уже я как понимаю ничего низя?

Поменять? Ну, да, если сломать стену и выложить заново. Муж этого не переживет. Это, конечно, мой косяк, виновата, что не продумала. Но, с другой стороны, тогда холодильник на кухне будет трудно разместить.

Всё, я смрилась - будет стиралка с сушкой. Ты, кажется, хвалила такую у своих родителей?

А цена кухни, естественно, без техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своих родителей?[/b]

А цена кухни, естественно, без техники.

у мамы :fund02060:

Мама очень довольна, я тоже ей пару раз пользовалась. штука шикарная, если надо высушивает прям до конца, встряхнул, чуть прогладил и пошел))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вся запуталась в своей теме.... Открою по совмещенному санузлу отдельную тему. Буду рада, если зайдете :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68732

Это ссылка на тему "Совмещенный санузел".

Я тут вся расстроилась, вникнув в многообразие искусственного камня :spiteful: и проконсультировавшись на "форуме профессиональных мебельщиков". Напомню - у меня на кухне все фасады планируются из искусственного камня. Теперь, когда буду в следующий раз в магазине по кухням (он далеко от меня находится), буду требовать сертификат на камень и состав материала. Оказывается, очень часто в состав искусственного камня добавляют сильно канцерогенное вещество. Буду надеятся, что в моем камне этого нет. Но, готовлюсь к худшему, т.к. судя по цене и стране-производителю камня (Китай) - возможно так и есть.

Девочки, которые в поиске столешниц из искусственного камня (особенно бюджетных) для кухни, имейте это ввиду тоже.

Буду в голове, на всякий случай, готовить отступной вариант. Кто-то здесь на форуме несколько дней назад писал, что собрал кухню из шкафчиков икеевских+отдельно фасады купил красивые на складе в Подмосковье, сэкономив при этом очень хорошо. Не могу найти это сообщение. Если кто знает, киньте мне ссылку, плиз. У меня же в итоге с помощью консультаций на форуме получилась доволно стандартная кухня - всё по 60. Кухню в камне мне насчитали на 130 тыс. Другие фасады приличные дешевле незначительно совсем. Если мне придется вдруг от камня отказаться, то платить за пластик туже цену очень не хочется, к тому же денег на ремонт катастрофически не хватает. Попробовать хочу просчитать альтернативный камню вариант (при самостоятельной сборке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь на форуме несколько дней назад писал, что собрал кухню из шкафчиков икеевских+отдельно фасады купил красивые на складе в Подмосковье, сэкономив при этом очень хорошо. Не могу найти это сообщение. Если кто знает, киньте мне ссылку, плиз.

ловите http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=68678&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×