Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

УРА, стены ненужные снесли, нужные возвели!!!!

Я так рада и мне уже нравится, прямо переезжать хочется :pleasantry:

Задачи мои на ближайшее время:

1. Встроенная техника на кухню: морозилка, духовой шкаф, варочная панель индукционная, посудомойка. Вытяжка невстроенная. Духовой шкаф выбрала ELECTROLUX EOB 42100 X (13000 руб.): на поверхности пальчики не остаются, таймер с отключением есть, режимы все нужные тоже, защита от детей есть + термощуп для мяса. Встроенную морозилку ни в одном магазине вживую не нашла (((. Придется не видя по инету заказывать. Посоветуйте встроенную морозилку, пожалуйста.

2. Выбрать плитку в туалет, ванную и совмещенный санузел. И разложить ее. Только сначала надо программку простенькую какую-нибудь освоить.

Завтра с утра размещу уточненные размеры и фотографии.

3. Купить кондиционеры и проложить для них все коммуникации. При самом хорошем раскладе можно было бы кондиционеры пока не покупать, а только стоки проложить в стенах, но такую услугу в фирмах, где кондиционеры продают, пока не нашла. А так было бы здорово на данном этапе не тратится на кондиционеры, которые сейчас не являются предметом первой необходимости. Может у кого есть моб.тел.установщика кондиционеров, я бы с ним лично договориласьна счет прокладывания стоков.

А фартук на кухню точно решила стеклянный делать + еще над столом стекло примерно как на рисунке

post-39614-1284311975_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт продвигается :sadd08007: .

Последние несколько дней пыталась освоить KitchenDraw 5.0. Ох, и трудное это дело! До раскладки плитки еще даже не дошла.

Вот думаю, как лучше стиралку разместить, еще в будущем сушка возможно будет (одну над одной планирую ставить). Схему прикрепила упрощенную (просто где унитаз, где раковина, где душ), т.к.лучше просто не получилось изобразить.

Плитку до сих пор не выбрала. Но склоняюсь к крупной плитке 30*60.

Пол, как на прикрепленной картинке (будет одинаковый по всей квартире, включая санузлы и балкон) - пробка. Ой, картинка тяжелая, не грузится ((((.

Товарищи, как уменьшить картинку до нужных размеров, чтобы загрузить сюда? Я раньше через Paint сохроаняла, а сейчас, хоть и уменьшился файл, но всё равно недостаточно

post-39614-1285231208_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры стиральной и сушильной машин будут одинаковые 85x59.5x58 (высота*ширина*глубина) или 85x59.5x63.4. Мне надо к понедельнику выдать электрику-сантехнику точный план расположения сан-тех. приборов и розеток. Поэтому важно определиться куда стиралку запихнуть. Помогите, плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка СУУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!! Классная!!!!!

По поводу стиралки/сушилки ну мне как-то просится слева в нишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка СУУУУУПЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!! Классная!!!!!

По поводу стиралки/сушилки ну мне как-то просится слева в нишу

Это понятно, что в нишу. Вот только сейчас я поняла, какой ужас. Если в линию с мойкой, то дверка у стиралки полностью открываться не будет. А если по-другому поставить, то часть стиралки торчать будет из ниши. Ужаснооо некрасиво при входе в ванную будет. Вотя сама себя перехитрила, сделав нишу со стороны кухни под холодильник. :sadd08007:

Про ванную подумать некогда было :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. На мебель не смотрим, я ее для понимания размеров поставила (трудно мне очень пока в программе этой рисовать). Всё бы ничего, да места для полного открывания дверки стиральной машины не хватает. Что делать?

post-39614-1285241776_thumb.jpg

post-39614-1285242055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может стиралку под раковину запихнуть. Только мне нужна стиралка на 6 кг белья, не меньше. Только тогда придется мне без сушилки жить. А в угол (где сейчас стирадка с сушкой нарисованы) - шкафчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фартук на кухню точно решила стеклянный делать + еще над столом стекло примерно как на рисунке

Очень понравилась идея. И фартук и над столом стекло. Утащу к себе )))) Прикольно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×