Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olyaprik

Скоро ремонт! Двушка 78 кв.м. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за картинку. Интересно сколько такая гладилка в ширину. В правый отсек шкафа такое не подойдет, иначе брюки не поместятся, а вот в левой части можно подумать, но там ширина 60-65 см. Это, наверное, слишком для гладилки.

Ширина самой доски 30 см., а ширины встройки от 36 до 55 кажется, т.е. можно подстроить под шкаф, глубина 55, а длина разложенной доски 90 см.

Где вообще можно такие встроенные гладилки посмотреть-купить, не знаете? Чего-то ничего не могу найти в инете :fund02009:

Вот тут

http://www.ergosistem.ru/index.php?option=...&Itemid=205

Всё проанализировала, гладилку удобнее мне в шкаф запихнуть, как у меня на фото. Не могу пока такую найти нигде. А вот ссылку вы мне дали просто СУПЕР!!!!!!!!! Я там теперь надолго засяду, нашла кучу полезного. А в мою ванну проблемную нашла шикарную вещь, в теме ванная потом размещу, когда нарисую схематично. СПАСИБО!!!

Пожалуйста))

Я не поняла как вы планируете гладилку...

расскажите поподробнее. т.е. она у вас будет торцом прикреплена а потом как? или она просто будет стоять на полу и вы ее будете вынимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

А что? она плохая? я тоже планирую такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картинку. Интересно сколько такая гладилка в ширину. В правый отсек шкафа такое не подойдет, иначе брюки не поместятся, а вот в левой части можно подумать, но там ширина 60-65 см. Это, наверное, слишком для гладилки.

Ширина самой доски 30 см., а ширины встройки от 36 до 55 кажется, т.е. можно подстроить под шкаф, глубина 55, а длина разложенной доски 90 см.

Где вообще можно такие встроенные гладилки посмотреть-купить, не знаете? Чего-то ничего не могу найти в инете :fund02009:

Вот тут

http://www.ergosistem.ru/index.php?option=...&Itemid=205

Всё проанализировала, гладилку удобнее мне в шкаф запихнуть, как у меня на фото. Не могу пока такую найти нигде. А вот ссылку вы мне дали просто СУПЕР!!!!!!!!! Я там теперь надолго засяду, нашла кучу полезного. А в мою ванну проблемную нашла шикарную вещь, в теме ванная потом размещу, когда нарисую схематично. СПАСИБО!!!

Пожалуйста))

Я не поняла как вы планируете гладилку...

расскажите поподробнее. т.е. она у вас будет торцом прикреплена а потом как? или она просто будет стоять на полу и вы ее будете вынимать?

Сейчас еще раз картинку прикреплю. Т.е. хочу, чтобы гладилка крепилась к внутренней стенке шкафа, разделяющей шкаф на две половинки. (красная - на схеме). Как работает такой механизм сама могу представить довольно примерно )))))).

Хотя я вот тут подумала, что если гладилка , складывающаяся пополам и убирающаяся в ящик, то можно было бы прямо над сушильной машиной разместить. Ээхххххххх, но тогда не будет выдвижной полочки, на которой можно вещи разбирать. Я уже губы раскатала, что можно вещи по одной из сушки доставать, на выдвижной полочке раскладывать; если что подгладить нужно - то раз....выдвинул гладильную доску, подгладил и в шкаф убрал :fund02009: Эхххххххх, надо у Кошки ТAV губозакатывающую машинку в аренду взять...

post-39614-1285750300.jpg

post-39614-1285750341_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! И бесит меня обычную доску раскладывать-складывать, за шкаф убирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! И бесит меня обычную доску раскладывать-складывать, за шкаф убирать.

Ой! по последней картинке вообще непонятно КАК это работает! Такая хлипкая конструкция по моему... если только там "нога" у доски предусмотрена... даже не знаю как так сделать.

А вещи можно на доске разбирать. Что не надо гладить убрать сразу, а что надо гладить потом. мне кажется все удобно (если как вы хотите НАД сушильной машиной)

А как вы будете водоотлив монтировать в шкафу? или ка там сушилка работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрите сами конечно, но:

1. У вас получится привязка к шкафу, всегда только здесь получится гладить.

2. Места в шкафу она занимает много.

3. Такая доска так же будет бесить - азложи, сложи, устнови

Но от ХОЧУУУУУУУУУ еще никто не уходил. )))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! И бесит меня обычную доску раскладывать-складывать, за шкаф убирать.

Ой! по последней картинке вообще непонятно КАК это работает! Такая хлипкая конструкция по моему... если только там "нога" у доски предусмотрена... даже не знаю как так сделать.

А вещи можно на доске разбирать. Что не надо гладить убрать сразу, а что надо гладить потом. мне кажется все удобно (если как вы хотите НАД сушильной машиной)

А как вы будете водоотлив монтировать в шкафу? или ка там сушилка работает?

Конструкция может быть действительно хлипкой... Гладилка, складывающаяся в ящик рассчитана на меньшую ширину шкафа ((((. Если ничего больше не найду можно купить такую, которую можно просто вешать в шкаф за кольцо. Вот нарыла еще несколько картинок по теме. Мне не особенно подходят, но может кому пригодятся.

post-39614-1285755549_thumb.jpg

post-39614-1285755566_thumb.jpg

post-39614-1285755582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! И бесит меня обычную доску раскладывать-складывать, за шкаф убирать.

Ой! по последней картинке вообще непонятно КАК это работает! Такая хлипкая конструкция по моему... если только там "нога" у доски предусмотрена... даже не знаю как так сделать.

А вещи можно на доске разбирать. Что не надо гладить убрать сразу, а что надо гладить потом. мне кажется все удобно (если как вы хотите НАД сушильной машиной)

А как вы будете водоотлив монтировать в шкафу? или ка там сушилка работает?

Конструкция может быть действительно хлипкой... Гладилка, складывающаяся в ящик рассчитана на меньшую ширину шкафа ((((. Если ничего больше не найду можно купить такую, которую можно просто вешать в шкаф за кольцо. Вот нарыла еще несколько картинок по теме. Мне не особенно подходят, но может кому пригодятся.

Первая очень простая и удобная, НО!!! Она в сложенном виде загородит полки! а значит, что бы что то достать ее надо разложить((( неудобно((

А что за гладилка, кот. будете вешать за кольцо?? обычная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧУУУУУУУУУУУУУ!!! И бесит меня обычную доску раскладывать-складывать, за шкаф убирать.

Ой! по последней картинке вообще непонятно КАК это работает! Такая хлипкая конструкция по моему... если только там "нога" у доски предусмотрена... даже не знаю как так сделать.

А вещи можно на доске разбирать. Что не надо гладить убрать сразу, а что надо гладить потом. мне кажется все удобно (если как вы хотите НАД сушильной машиной)

А как вы будете водоотлив монтировать в шкафу? или ка там сушилка работает?

Конструкция может быть действительно хлипкой... Гладилка, складывающаяся в ящик рассчитана на меньшую ширину шкафа ((((. Если ничего больше не найду можно купить такую, которую можно просто вешать в шкаф за кольцо. Вот нарыла еще несколько картинок по теме. Мне не особенно подходят, но может кому пригодятся.

Первая очень простая и удобная, НО!!! Она в сложенном виде загородит полки! а значит, что бы что то достать ее надо разложить((( неудобно((

А что за гладилка, кот. будете вешать за кольцо?? обычная?

Да, обычная, только которую повесить можно. Сейчас покопаюсь и выложу фото. Может еще кому-нибудь пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×