Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olenka1965

Нужен шкаф-купе - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Моей знакомой в Рониконе только за одни двери выставили 75!!!! тысяч. И эта компания счтается бюджетной?!:)

Развели ее, как девочку, мол и механмизм тут хороший, и все-таки стекло....В итоге гардербоная (с плохонькой, если честно) начинкой вышла больше стольника. Я после такого даже слышать о Рониконе не хочу. Видимо, их там учат "разводить" клиента на деньги, если видят, что хоть какие-то деньги у него водятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой в Рониконе только за одни двери выставили 75!!!! тысяч. И эта компания счтается бюджетной?!:)

Развели ее, как девочку, мол и механмизм тут хороший, и все-таки стекло....В итоге гардербоная (с плохонькой, если честно) начинкой вышла больше стольника. Я после такого даже слышать о Рониконе не хочу. Видимо, их там учат "разводить" клиента на деньги, если видят, что хоть какие-то деньги у него водятся.

Хм, даже не знаю.( Узнавала их цены на эконом - наиболее приемлемые из того, что я встречала.

Я вот никогда не понимала, как можно развести человека, чтоб он отдал свои деньги?. Я имею ввиду магазины и т.д. Ну если не нравится вещь или дорого это - почему не отказать?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой в Рониконе только за одни двери выставили 75!!!! тысяч. И эта компания счтается бюджетной?!:)

Развели ее, как девочку, мол и механмизм тут хороший, и все-таки стекло....В итоге гардербоная (с плохонькой, если честно) начинкой вышла больше стольника. Я после такого даже слышать о Рониконе не хочу. Видимо, их там учат "разводить" клиента на деньги, если видят, что хоть какие-то деньги у него водятся.

Хм, даже не знаю.( Узнавала их цены на эконом - наиболее приемлемые из того, что я встречала.

Я вот никогда не понимала, как можно развести человека, чтоб он отдал свои деньги?. Я имею ввиду магазины и т.д. Ну если не нравится вещь или дорого это - почему не отказать?..

приходит замерщик и начинает пропаганду - ой, вы такое г---но выбрали, это такой плохой механизм, вот то ли дело другой.... короче, ведут себя, как продавцы гербалайфа!!!!!

Может, если в салоне купить готовое , то там уж никто не разведет....Но при инд. заказе - сплошь и рядом! Да ладно бы сделали как следует....а то ведь одни понты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей знакомой в Рониконе только за одни двери выставили 75!!!! тысяч. И эта компания счтается бюджетной?!:)

Развели ее, как девочку, мол и механмизм тут хороший, и все-таки стекло....В итоге гардербоная (с плохонькой, если честно) начинкой вышла больше стольника. Я после такого даже слышать о Рониконе не хочу. Видимо, их там учат "разводить" клиента на деньги, если видят, что хоть какие-то деньги у него водятся.

Интересно. Ну смотря какая гардеробная по размеру, наверное, немаленькая.Во-вторых, в чем развод? Наверняка, ваша знакомая смотрела и другие варианты в других компаниях... значит, в рониконе вышло либо дешевле, либо больше понравилось. А чем начинка плохенькая? Расскажите, интересно. Я просто уже ооооочень давно не слышала, чтоб в наше время делали плохую

начинку в гардеробную.. по-моему, все что душе угодно туда можно придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Ну смотря какая гардеробная по размеру, наверное, немаленькая.Во-вторых, в чем развод? Наверняка, ваша знакомая смотрела и другие варианты в других компаниях... значит, в рониконе вышло либо дешевле, либо больше понравилось. А чем начинка плохенькая? Расскажите, интересно. Я просто уже ооооочень давно не слышала, чтоб в наше время делали плохую

начинку в гардеробную.. по-моему, все что душе угодно туда можно придумать.

не хочу вдаваться в технические подробности, но если сравнивать с другими мебельщиками, то за такие деньги можно сделать что-то более навороченное и с более дорогой начинкой и в лучшем исполнении... Тут-то именно начинка вышла всего на 20 тысяч, 75 - двери, и остальное - сборка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Ну смотря какая гардеробная по размеру, наверное, немаленькая.Во-вторых, в чем развод? Наверняка, ваша знакомая смотрела и другие варианты в других компаниях... значит, в рониконе вышло либо дешевле, либо больше понравилось. А чем начинка плохенькая? Расскажите, интересно. Я просто уже ооооочень давно не слышала, чтоб в наше время делали плохую

начинку в гардеробную.. по-моему, все что душе угодно туда можно придумать.

не хочу вдаваться в технические подробности, но если сравнивать с другими мебельщиками, то за такие деньги можно сделать что-то более навороченное и с более дорогой начинкой и в лучшем исполнении... Тут-то именно начинка вышла всего на 20 тысяч, 75 - двери, и остальное - сборка....

Может Ваша подруга как-то не так объяснила, что она хотела видеть?..

Чего не хотите?( Зря, оч интересно просто, что же можно такого впихнуть внутрь шкафа, чтоб было все так плохо, как вы говорите(((.. не верится даже. Я просто интересуюсь, потому что вот буквально недавно очень близко знакомилась с шкафами Роникона, так как сама шкаф выбирала в японском стиле чтоб был. И осталась довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столпитт, Мистер Дорз..

У меня уже два года шкаф-купе от Столплита, покупала готовый, внутри без наворотов, стоил даже дешевле, чем что-то подобное в Икее. По сей день довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столпитт, Мистер Дорз..

У меня уже два года шкаф-купе от Столплита, покупала готовый, внутри без наворотов, стоил даже дешевле, чем что-то подобное в Икее. По сей день довольна.

В Столпите дешево?)))))... Ооооууу... я всегда считала их фирму в одном ряду с Мистер Дорз.) В Рониконе намного выгоднее цены) Хотя может Вы попали под акцию какую?) Насчет Икеа.. у них оч интересная мебель, НО!.. Нормальный шкаф-купе.. т.е. более чем двухсекционный у них стоит бешеных денег и выбор оч мал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.. роникон и правда недешев.. только сегодня рассчитывала шкафчик на их сайте - 35 на 260 на 250 вышел на 65 тыс. Соседка тоже их замерщика вызывала - небольшой шкафчик насчитал на 45 тас, потом цена еще 2 раза выросла почему-то. В итоге она взяла его чертежи (1 только положительный момент - чертежи хорошие сделали, все замерили, часа 2 замерщик пыхтел) и заказала в фирмочке подешевле и попроще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×