Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neborskaya

много-много детные и как все уместить? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю отдать детей в секцию футбола, сделать раздельные спальни для мальчиков и девочки, отделить, как Вы предлагали, папе и маме по небольшому уголку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на перепланировку копила. Один раз в нее вложиться, все заранее продумать, проводку грамотно и предусмотрительно сделать. А саму отделку потом можно уже очень и очень бюджетную, вообще всю квартиру недорогими светлыми однотонными обоями поклеить, а со временем уже красоты добавлять. Побольше шкафов предусмотреть плюс детки же очень быстро школьниками становятся, надо чтобы было место спокойно заниматься, чтобы малышня играми не отвекала. Вам нужно минимум 2 детских - одну с рабочими столами, вторую пока более игровую. Во вторую и небольшой спортивный уголок. А футбол - во дворе. В вашей спальне - уголок для шитья хорошо освещенный. А музыку - в угол гостиной. Каморку для музыки мне кажется бессмысленным - а как же петь всем вместе, потанцевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает, что с такими исходными данными, детей будет больше

так, что, чем больше места для детей, тем лучше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хотите с перепланировкой заморачиваться, я тут набросала один вариантик, мне лично он нравится.. На месте где спорт уголок, со временем можно гардеробную сделать. Советую убрать перестенок между гостинной и кухней, просторней и удобней будет. Когда много детей приходится чем-то жертвовать. Детям места надо много, особенно когда они подрастают, все хотят личного пространства. Поэтому советую большие комнаты отдать детям. Очень не нравится ваш коридор, такой большой, а на самом деле толком и шкаф нельзя поставить..

Конечно. если б раскроить всю квартиру по-новому, было б интересней и функциональней.

c8bf93bbc489.jpg

На срезанный угол в маминой каморке не обращайте внимание.сначала не думала спорт. уголок рядом делать))

6b597c436360.jpg

это так..мои размышления на тему.. не судите строго :) Если я вас натолкнула на новые идеи..уже хорошо ,не зря старалась))

Ах, я недочитала про футбик для мальчиков.. думала обычная шведская стенка. Значит спорт. уголок не в тему в моем варианте. Да и выбор у вас не большой остается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×