Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

furiya

помогите,пожалуйста, с кухней - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что заглянули,Юля.Линолеум только присмотрели.купили только обои.теперь на следующие выходные,если все хорошо будет. поедем брать. Я тяну, т к полна сомнений.Чем дальше в ремонт,тем их больше. :help: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что заглянули,Юля.Линолеум только присмотрели.купили только обои.теперь на следующие выходные,если все хорошо будет. поедем брать. Я тяну, т к полна сомнений.Чем дальше в ремонт,тем их больше. :help: .

Вы знаете, мы ведь тоже когда купили обои, пришла домой, всю ночь думала. Все сомнения одолевали))) Думала, что плохо смотреться будет. Ведь иногда на рулоне смотряться не так впечатляюще, как на стене. Так что сомнения прочь))) Я бы поменяла обои местами, с деревом в прихожую. Там их можно как-то распределить. Кухня на какую сторону выходит?? Света много???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь ответить, какая сторона :help: ...Ну, в общем,солнце во второй половине,где-то после 14 часов бывает, и до вечера.И дерево изначально в коридор и приглянулось.но показались обои темноватые ( в коридоре нет окон, только 8 дверей),да и мнение мужа(хотел очень светлые в коридор) хотелось учесть.теперь попробую поменять( в коридор надо докупить однотонных компаньонов к дереву.А на кухню,наверное,лучше однотонные без вставок.как изначально и хотела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь ответить, какая сторона :fund02025: ...Ну, в общем,солнце во второй половине,где-то после 14 часов бывает, и до вечера.И дерево изначально в коридор и приглянулось.но показались обои темноватые ( в коридоре нет окон, только 8 дверей),да и мнение мужа(хотел очень светлые в коридор) хотелось учесть.теперь попробую поменять( в коридор надо докупить однотонных компаньонов к дереву.А на кухню,наверное,лучше однотонные без вставок.как изначально и хотела?

Сегодня листала журнал ИВД 9 выпуск, там кухня сделана с деревьями на стенах, но правда они мандариновые на плитке)) Идет дерево, однотонная, снова дерево. А если решите поменять как я до этого писала, то можно обеденную зону как-то выделить, а остальное однотонные. Фото линолеума тоже хорошоее))) Все ок будет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня договорилась насчет доставки последней двери ( на кухню) и оплатила варочную и духовку.Все Бош белого цвета.Сижу и жду доставку.В субботу поеду менять обои(уже договорилась).В коридор оставим с деревом, а на кухню буду опять искать. :fund02025: Зашла в магазин у нас, посмотрела каталог, а мне говорят- под заказ не возим, что есть на витрине, смотрите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Вчера привезли варку и духовку,сегодня дверь!Хожу, любуюсь и радуюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки.Завтра решу вопрос по замене обоев и станется "всего ничего" :aggressive: - вызвать замерщиков, оплатить кухню,выровнять стенку последнюю( на которой и будет кухня),купить плитку и выложить фартук.Ну и еще немного " мелочевки" :fund02013::fund02047: - стулья, шторы, карниз,стол и пр радостные штучки, которые делают нашу кухню уютной и по поводу которых ведутся на форуме длинные обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Вчера привезли варку и духовку,сегодня дверь!Хожу, любуюсь и радуюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки.Завтра решу вопрос по замене обоев и станется "всего ничего" :giri05048: - вызвать замерщиков, оплатить кухню,выровнять стенку последнюю( на которой и будет кухня),купить плитку и выложить фартук.Ну и еще немного " мелочевки" :sadd08008::fund02025: - стулья, шторы, карниз,стол и пр радостные штучки, которые делают нашу кухню уютной и по поводу которых ведутся на форуме длинные обсуждения.

Классно!!!! Поздравляю.!!! Оставляйте те обои с цветочками на кухню и все))) Они хорошо будут смотреться на стенах, осветляя кухню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Вчера привезли варку и духовку,сегодня дверь!Хожу, любуюсь и радуюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки.Завтра решу вопрос по замене обоев и станется "всего ничего" :giri05048: - вызвать замерщиков, оплатить кухню,выровнять стенку последнюю( на которой и будет кухня),купить плитку и выложить фартук.Ну и еще немного " мелочевки" :sadd08008::fund02025: - стулья, шторы, карниз,стол и пр радостные штучки, которые делают нашу кухню уютной и по поводу которых ведутся на форуме длинные обсуждения.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здорово то как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_02.jpg

Прошу прощения что влезаю, у меня похожий вариант вырисовывается,но никак не могу понять какой тут шкаф под мойку нужен ,метровый что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×