Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larochka

нужна помощь по обустройству ванной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

муж изначально как-то против был душа, вроде хватит одной ванны нам, но я пока держу свою позицию, что он нужен, хотя начинают мыслишки проскакивать - а мож без него обойдёмся. Сначала вообще думала, он не уместится в нашу ванную, а вот по результатам моих художеств в КД, вроде всё умещается ))

В общем, вот такая у меня сейчас запарка, за выходные нужно определиться с расстановкой, потому что с понедельника начнутся сантехнические работы

мы тоже и про душ думали, потом я биде пыталась впихнуть, но решили, что лучше поставим шкаф-пенал.. :giri05025: на след. неделе нам должны сломать стену, тогда может и передумаем..

а ваш второй вариант очень приятный :giri05048:

да я тоже пока склоняюсь к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только промах вот дала по полотенцесушителю, когда рисовала, совсем забыла на какой стене он висит

теперь 2ой вариант выглядит так:

post-35202-1279279121_thumb.jpg

очень ужасно будет смотреться он над ванной???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вашей ванной решила и у себя еще раз попробовать нарисовать с душем: как у вас не получается - не влезает раковина и стиралка (которая уже есть), симпатично получилось только с прямоугольной ванной :(( но все равно, я задумалась :giri05025:

post-41535-1279280121_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще вот так можно, но мне что-то не очень этот вариант самой:

мне больше над ванной понравился.. а между раковиной и душем нельзя сделать? или около раковины, на боковой стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вашей ванной решила и у себя еще раз попробовать нарисовать с душем: как у вас не получается - не влезает раковина и стиралка (которая уже есть), симпатично получилось только с прямоугольной ванной :(( но все равно, я задумалась :giri05025:

сейчас еще два варианта свои покажу, корявые правда очень, с недоделками, но может вас на какую мысль еще натолкнёт))

пусть будет вариант 3:

post-35202-1279280513_thumb.jpg

и вариант 4:

post-35202-1279280552_thumb.jpg

правда тут ванная прямоугольная 170*85 взята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или еще вот так можно, но мне что-то не очень этот вариант самой:

мне больше над ванной понравился.. а между раковиной и душем нельзя сделать? или около раковины, на боковой стене?

наверное не получится так далеко от стояка его сделать, но всё равно узнаю у сантехника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вашей ванной решила и у себя еще раз попробовать нарисовать с душем: как у вас не получается - не влезает раковина и стиралка (которая уже есть), симпатично получилось только с прямоугольной ванной :(( но все равно, я задумалась :giri05025:

между прочим, очень даже ничего у вас вариант получился. Сейчас и прямоугольные ванны очень даже приличные есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вашей ванной решила и у себя еще раз попробовать нарисовать с душем: как у вас не получается - не влезает раковина и стиралка (которая уже есть), симпатично получилось только с прямоугольной ванной :(( но все равно, я задумалась :giri05025:

а у вас не получится по размерам расположить ассимитричную или угловую ванную в углу, а машинку и раковину по обе стороны от неё раскидать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаю темку, потому что нужно всё-таки определиться с расстановкой сантехники в ванной. имеется 4 варианта:

1-ый вариант

post-35202-1279471878_thumb.jpg

2ой вариант:

post-35202-1279472540_thumb.jpg

3ий вариант:

post-35202-1279472575_thumb.jpg

4ый вариант:

post-35202-1279472610_thumb.jpg

нужен свежий взгляд, какой вариант все-таки удобнее, практичнее и т.п., выскажетесь, пожалуйста, буду рада любым советам

post-35202-1279471927_thumb.jpg

post-35202-1279472073_thumb.jpg

post-35202-1279472123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×