Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

larochka

нужна помощь по обустройству ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ой, что-то лишнего навставлялось в пердыдущем сообщении ((

Почему-то так никто и не всказался по поводу моих вариантов((( Самой больше нравится 2ой вариант, только вот всё думаю, не будет ли слишком заставлена ванная комната, не слишком ли загружена такая маленькая площадь, и ванна и душ тут, может душ не ставить, а??? Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без душа будет вполне просторно.

А с чем связано такое горячее желание иметь отдельный душ?

2291.jpg

Я чаще принимаю душ, а муж вот наоборот любит полежать в ванной, и хочет ванну с гидромассажем. Вроде как удобно иметь душ и ванну, насмотрелась картинок :fund02025: вот и втемяшила в голову, что нужна ванна и душ. А теперь вот думаю, может не стоит на такой площади это всё городить, обойтись одной ванной со шторкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант

stusy, спасибо за идею! вот что у меня получилось в КД, унитаз оставила на месте, потому что там будет короб, куда спрячутся все трубы и инсталяция, и думаю его место у этой стенки.

итак:

post-35202-1279801001_thumb.jpg

post-35202-1279801015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится последний. вот только не стала бы так вешать полотенцесушитель. мне кажется, надо еще думать... нет идеального варианта. может действительно от душа отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится последний. вот только не стала бы так вешать полотенцесушитель. мне кажется, надо еще думать... нет идеального варианта. может действительно от душа отказаться?

согласна, что полотенцесушитель надо перевесить, не удобно так будет пользоваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится последний. вот только не стала бы так вешать полотенцесушитель. мне кажется, надо еще думать... нет идеального варианта. может действительно от душа отказаться?

согласна, что полотенцесушитель надо перевесить, не удобно так будет пользоваться

над стиральной машинкой или если там будет шкафчик: между раковиной и СМ или над унитазом или справа от унитаза...

5-ый вариант мне кажется будет выглядеть просторнее, душевая кабина не бросается в глаза. Хотя во втором тоже симпотично))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится последний. вот только не стала бы так вешать полотенцесушитель. мне кажется, надо еще думать... нет идеального варианта. может действительно от душа отказаться?

согласна, что полотенцесушитель надо перевесить, не удобно так будет пользоваться

над стиральной машинкой или если там будет шкафчик: между раковиной и СМ или над унитазом или справа от унитаза...

5-ый вариант мне кажется будет выглядеть просторнее, душевая кабина не бросается в глаза. Хотя во втором тоже симпотично))

стояк полотенцесушителя в том месте, где сейчас нарисован, и боюсь, что максимум куда можно его перетащить это к машинке

чувствую, ночка будет весёлой у меня сегодня, завтра утром надо уже сказать что и где будет стоять (( а я такая нерешительная :fund02025: никак не могу определиться, никак не выберу :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×