Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trayanda

Миссия невыполнима. Часть первая . Санузел))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Приклепляю ванну которая нравится.... точно ответить на вопрос чем привлекает не могу... просто нравятся мне угловые ванны. :giri05025: :giri05025: .. это наверное с советских времен осталось.... когда выбора не было и только плямоугольные ванны))))) а так хочется чего-то интересного и необычного))))

ну не знаю.. она больше места в ванной занимает, а по функциональной части меньше в размерах. К тому же отдельного душа у вас нет, поэтому это еще заморочки со шторой, с экраном не прямым.. овчинка выделки не стоиит ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Мнение.....такая угловая ванная -160х100см-Очень маленькая! Я её в натуральную величину как увидела....ну нет, если купаться двоем ( :giri05025: ) :giri05025:, такое ведь тоже возможно, то совсем места нет! А потом сразу другая трудность, на эти ванные очень сложно найти дугообразные штанги под шторки или дверцы! ИМХО- вариант на 180 см (такую себе и взяла :fund02006: ) самый реальный вариант, тем более в нишу вашу отлично подходит и со штангой проблем не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-дааа... озадачили вы меня.... теперь спорят здравый смысл с мечтами :giri05025: вариант прямоугольной ванной конечно функциональнее.... надо с этой мыслью переспать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-дааа... озадачили вы меня.... теперь спорят здравый смысл с мечтами :giri05024: вариант прямоугольной ванной конечно функциональнее.... надо с этой мыслью переспать)))))

с прямоугольной будет классно!

Вы в магазине посмотрите на те и другие, полежите, может так и быстрее с мечтами определитесь.

У Вас хорошее место для большой ванны 180 см. В магазине поймете насколько такая комфортней и вместительней чем ванна непонятного размера 160*100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... окончательно решила взять прямоугольную... все-таки хоть вытянуться можно будет... да и места занимать будет меньше... с ванной все РЕШЕНО)))....идем дальше.... туалет и раковина.... только такой вариант? или еще как-нить можно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... окончательно решила взять прямоугольную... все-таки хоть вытянуться можно будет... да и места занимать будет меньше... с ванной все РЕШЕНО)))....идем дальше.... туалет и раковина.... только такой вариант? или еще как-нить можно???

туалет от канализационного стояка лучше не удалять. Соответственно раковина получается только тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... окончательно решила взять прямоугольную... все-таки хоть вытянуться можно будет... да и места занимать будет меньше... с ванной все РЕШЕНО)))....идем дальше.... туалет и раковина.... только такой вариант? или еще как-нить можно???

Вариант, конечно, не только такой - просто этот - лучший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО))) Темку можно закрывать....НО! это только часть первая.... моей миссии.... сейчас открою следующую - расстановка в комнате)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×