Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AleKa

Ванная комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вариант: подойти к окну топлес, открыть его, а ещё лучше если это французский балкон мне нравится больше, чем лёжа в ванной тянуться головой в окно. ( Высота ванны 60см, подоконника - 85см.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, столешница с полками нравится :) А как перевернуть? :)

alex.klauso, я не очень поняла про "тянуться головой в окно". С соседями и видом в это окно проблем нет. С домашними - тем более :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, столешница с полками нравится :) А как перевернуть? :)

alex.klauso, я не очень поняла про "тянуться головой в окно". С соседями и видом в это окно проблем нет. С домашними - тем более :)

Возможно подоконник выше ванны на 25 см. Тогда в окно смотреть не удобно лёжа в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, спасибо, заставили задуматься и посмотреть на вещи иначе. Попробую завтра залечь в приблизительном положении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вариант 1 только в нем развернуть умывальник, поставить рядом с ванной по стороне окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata_engl, тогда точно нет шансов поставить второй умывальник! Я пока не теряю надежды :)

alex.klauso, вчера примеряла, что будет видно из окна, если ванна стоит под окном. Видно небо...

Думаете, совсем плохая идея с ванной под окном и двумя раковинами?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть окно, то я не люблю загромождать подход к нему, если не преследуются другие цели. Просто хотел предупредить что лёжа в ванной вид из окна "не очень". А если так, то зачем ванну ставить к окну?

2 раковины. Ими будут пользоваться? Сколько человек будет пользоваться ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MetaMorfoZa, столешница с полками нравится :) А как перевернуть? :)

alex.klauso, я не очень поняла про "тянуться головой в окно". С соседями и видом в это окно проблем нет. С домашними - тем более :)

примерно так перевернуть

post-40326-1279284173.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с мужем пока двое, но мы, ессно, рассчитываем плодиться и размножаться и наполнять землю :giri05025: При этом муж - единственный сын родителей, т.е. его родители со временем будут жить с нами.

Может и не нужно нам сейчас 2 раковины? Может, попробовать угловую ванну?

Я понимаю, что выглядит "сама не знает, чего хочет", но я просто хочу посмотреть чужими глазами на имеющиеся возможности :giri05048: Немножко поднакоплю и покажу мужу.

Спасибо всем, кто помогает мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×