Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaM

Дневник очередного ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

напольная плитка разноформатная, 30х30, 15х15 простая и составная. На фото 2 разных тона, мне больше нравится более светлый.

настенный камень на сетке, нравится тем же - разноформатностью, плюс неравномерностью структуры.

настенная глазированная плитка, 10х10. Не знаю, как насчет выкладывания фартука полностью такой плиткой, но как декор, мне кажется, она довольно интересная.

post-36019-1278931178_thumb.jpg

post-36019-1278931380_thumb.jpg

post-36019-1278931388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухню насмотрела вот такие радиаторы:

know_019.jpg

понравились они деревянной отделкой и вариабельностью по толщине - от 10.5 см. Т.к. эркер это, конечно, красиво, но я планирую туда еще диванчик запихать (деревянный, с мягкими сиденьями и ящиками под разное - да под тот же корм для собак, 15 кг мешки не очень-то по углам распихаешь), и хотелось бы радиаторы посимпатичней, коль их там у меня 2 висеть будет и закрывать их нельзя. По расчетам получилось, что мне достаточно 2х радиаторов габаритами 60 (ширина) х 30 (высота) х 10.5/13.5 (глубина). Цена вопроса (2х радиаторов) - около 19 тыс.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаемый план кухни, от проема, нижний ряд: полки, стиралка, узкий модуль, раковина, узкий модуль, варочная на 2 конфорки, полки. В верхнем ряду рядом с вытяжкой над варочной поверхностью (слева, над раковиной) будет висеть также газовый котел (я его закрою дверцей тоже). Холодильник живет в отдельной нише рядом со входом на кухню.

Что мне пока не очень понятно - какой формы и глубины делать диван... дальний от входа угол эркера мне не очень нравится, каким получается. Глубина подоконников - 30 с небольшим см. 2 кружка вдоль открытой стены - собачьи миски. У этой стены внизу, соответственно, тоже предполагается фартук из плитки или камня. :giri05031:

post-36019-1278933944_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаемый план кухни, от проема, нижний ряд: полки, стиралка, узкий модуль, раковина, узкий модуль, варочная на 2 конфорки, полки. В верхнем ряду рядом с вытяжкой над варочной поверхностью (слева, над раковиной) будет висеть также газовый котел (я его закрою дверцей тоже). Холодильник живет в отдельной нише рядом со входом на кухню.

Что мне пока не очень понятно - какой формы и глубины делать диван... дальний от входа угол эркера мне не очень нравится, каким получается. Глубина подоконников - 30 с небольшим см. 2 кружка вдоль открытой стены - собачьи миски. У этой стены внизу, соответственно, тоже предполагается фартук из плитки или камня. :giri05031:

Вы уверены насчет расположения раковины? Я рассматривала такой вариант, пока не сымитировала такое расположение шкафчиков и не попробовала подойти к виртуальной раковине. Неудобно жутко, не дотянешься - боковые шкафы мешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предполагаемый план кухни, от проема, нижний ряд: полки, стиралка, узкий модуль, раковина, узкий модуль, варочная на 2 конфорки, полки. В верхнем ряду рядом с вытяжкой над варочной поверхностью (слева, над раковиной) будет висеть также газовый котел (я его закрою дверцей тоже). Холодильник живет в отдельной нише рядом со входом на кухню.

Что мне пока не очень понятно - какой формы и глубины делать диван... дальний от входа угол эркера мне не очень нравится, каким получается. Глубина подоконников - 30 с небольшим см. 2 кружка вдоль открытой стены - собачьи миски. У этой стены внизу, соответственно, тоже предполагается фартук из плитки или камня. :giri05031:

Вы уверены насчет расположения раковины? Я рассматривала такой вариант, пока не сымитировала такое расположение шкафчиков и не попробовала подойти к виртуальной раковине. Неудобно жутко, не дотянешься - боковые шкафы мешают.

Вы знаете, тут уж кто к чему привык - всю жизнь живу именно с таким расположением раковины (как-то так получалось), лично мне - удобно очень... Потом, там же необязательно делать прямой угол, собственно крышку (столешницу) можно сделать с закругленным или недорезанным (трапеция) углом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще понравившиеся более-менее люстры. Пока безотносительно примерки к комнатам, просто какие-то решения.

Вот в этой люстре очень интересные стеклянные части - с неровным краем и из как бы потрескавшегося стекла, на общем фото в серебристом цвете, вживую видела в латуни:

4569_IMG_CMG.jpg

4565_IMG_CMG.jpg

Вот тоже забавные "гнезда" от того же производителя:

3720_IMG_CMG.jpg

3724_IMG_CMG.jpg

А вот это другого производителя и совершенно другая по стилю.

0146-5-7F-b.jpg

и вот еще одна, такую видела вживую и в чуть бронзированной ковке, как на картинке, и в светло желтовато-серой с патиной:

604-5b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×