Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

teeegra

Похожая плитка: Impronta Italgraniti vs Aranda - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

teegra, извините, перепутала чего-то и решила, что автор -сушка :)

Ваша ванная понравилась очень! и раскладка интересная.

вопросик - эта плитка действительно не отличается от итальянской в декорах? бусинки такие же красивые?

Oolga, мне пригодится, спасибо! это я и искала подешевле аналог.

можете пояснить - по оттенку среднее между итальянской и оперой - это как? вроде оба бежевые или нет?

а Porcelanite dos коллекция 333 серая? или кажется? и глянцевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша ванная понравилась очень! и раскладка интересная.

вопросик - эта плитка действительно не отличается от итальянской в декорах? бусинки такие же красивые?

Спасибо.

А раскладка такая... от балды)) никак у меня не придумывалось, как получше расположить эти декоры. Но вот и... короче, что получилось, то получилось)))) вроде не очень ужасно)

Мне показалось, что она именно в декорах и не отличается совершенно. Вот основа - да. У итальянцев она немного другая, побогаче, что ли, выглядит.

Вот есть фотка покрупнее:

b994eeee395e.jpg

Думаю, для того чтобы развеять все сомнения, лучше всего посмотреть на нее вживую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Забыла об ОЧЕНЬ важной информации!

Плитка, конечно, выглядит достойно, декорчики действительно красивые, повторяют полностью более дорогой итальянский аналог. Но! С геометрией не все идеально. Попадаются немного неровные плитки. Это не слишком критично, но все же неприятно. Хотя мои рабочие сказали, что и дорогущая плитка от таких проблем не застрахована. А это гораздо обиднее, тут-то хоть сэкономили)

В общем, если что - я предупредила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oolga, мне пригодится, спасибо! это я и искала подешевле аналог.

можете пояснить - по оттенку среднее между итальянской и оперой - это как? вроде оба бежевые или нет?

а Porcelanite dos коллекция 333 серая? или кажется? и глянцевая?

На здоровье, эта плитка средняя по глянцевости и розовато-бежеватости, она не серая.

Кстати, нашла еще одну плиточку похожую: отечественная Нефрит-керамика, коллекция Шармель. Конечно это не близнец, но направление схожее)))

Бывает 3 цветов: белый, розовый, капучино. "Живьем", правда, не видела, но поищу в выходные)

post-22971-1285326492_thumb.jpgpost-22971-1285326497_thumb.jpg

post-22971-1285326501_thumb.jpgpost-22971-1285326506_thumb.jpgpost-22971-1285326510_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×