Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

teeegra

Похожая плитка: Impronta Italgraniti vs Aranda - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

[Спасибо! :sadd08007:

Интерьерчик есть, пожалуйста)) Только он еще не обжит, конечно. Мы только собираемся переезжать. Так что пока получился все тот же магазин)))))) Нет следов пребывания людей)

Это что-то я поторопилась )))) Вот уже и интерьер.

Ах, какое сладкое чувство - когда все готово, квартира ждет, собираетесь переезжать - и будете полотенчики развешивать, полочки заполнять, размещать всякую нужную всячину ... Класс!

Хорошо получилось, мне нравится. Все в одном стиле - какой смеситель на раковине! И душ. А сама мебель! Нет фотографии шкафчика анфас, так сказать? Ну вот прямо чем больше смотрю, тем больше нравится. Молодцы.

Какой формы хотите полотенцесушитель? Уже есть на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому пригодится, я нашла еще одного испанского близнеца к этим плиткам, называется Porcelanite dos коллекция 333. Я ее в магазине вживую видела, она нечто среднее по размеру и оттенку цвета между итальянской и оперой, так сказать, золотая середина))) Но к ней есть еще дополнительные декоры, что приятно)

А мне, честно говоря, эта плитка не понравилась( Основа слишком уж блестящая какая-то. Да и розы, ИМХО, к этим "бусинкам" как-то не очень подходят.

Ксати, Ольга, а Вы-то на какую плитку в итоге решились?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то я поторопилась )))) Вот уже и интерьер.

Ах, какое сладкое чувство - когда все готово, квартира ждет, собираетесь переезжать - и будете полотенчики развешивать, полочки заполнять, размещать всякую нужную всячину ... Класс!

Хорошо получилось, мне нравится. Все в одном стиле - какой смеситель на раковине! И душ. А сама мебель! Нет фотографии шкафчика анфас, так сказать? Ну вот прямо чем больше смотрю, тем больше нравится. Молодцы.

Какой формы хотите полотенцесушитель? Уже есть на примете?

Сушка, спасибо Вам еще раз за высокую оценку! Мне очень приятно и важно знать, что мои старания принесли достойные плоды.)))

Полотенцесушитель у нас уже есть, осталось только повесить. Приблизительно вот такой: 5651d1e27e1b.jpg

Да, смесители - это вообще наша радость и гордость!)) Они такие редкие, что ли) То есть я их кроме одного единственного магазина больше нигде в продаже не видела.

Мы сначала выбрали мебель, и она, как видно, получилась "ретро". Стало ясно, что и смесители тоже должны соответствовать. И вот совершенно случайно мы наткнулись на этих красавцев! Кстати, рекомендую всем: увидев что-то понравившееся в магазине, не спешите сразу это покупать. Запишите марку, модель и артикул и поищите в интернет-магазинах - там гораздо дешевле. Знаю, что говорю очевидные вещи, но на практике не всегда получается себя одернуть. Вечно хочется схватить сразу и убежать))

Эти смесители мы купили через инет на 40% дешевле)

Фото шкафчика, к сожалению, нет. Вся наша мебель производства фабрики "Два Водолея", у них на сайте есть немножко фото, может быть они что-то прояснят: http://www.dvavodoleya.ru/index.php?what=serie&id=11. Мне многое у них нравится. Жаль, что ванная комната у меня не 20 кв.м., а то я бы развернулась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка, спасибо Вам еще раз за высокую оценку! Мне очень приятно и важно знать, что мои старания принесли достойные плоды.)))

Полотенцесушитель у нас уже есть, осталось только повесить.

Да, смесители - это вообще наша радость и гордость!)) Они такие редкие, что ли) То есть я их кроме одного единственного магазина больше нигде в продаже не видела.

Мы сначала выбрали мебель, и она, как видно, получилась "ретро". Стало ясно, что и смесители тоже должны соответствовать. И вот совершенно случайно мы наткнулись на этих красавцев! Кстати, рекомендую всем: увидев что-то понравившееся в магазине, не спешите сразу это покупать. Запишите марку, модель и артикул и поищите в интернет-магазинах - там гораздо дешевле. Знаю, что говорю очевидные вещи, но на практике не всегда получается себя одернуть. Вечно хочется схватить сразу и убежать))

Эти смесители мы купили через инет на 40% дешевле)

Фото шкафчика, к сожалению, нет. Вся наша мебель производства фабрики "Два Водолея", у них на сайте есть немножко фото, может быть они что-то прояснят: http://www.dvavodoleya.ru/index.php?what=serie&id=11. Мне многое у них нравится. Жаль, что ванная комната у меня не 20 кв.м., а то я бы развернулась)))

Ага, гораздо лучше планируемый полотенцесушитель.

Про покупки понравившегося через интернет - соглашусь полностью. Если есть возможность-время-желание, лучше попробовать через интернет поискать и купить, а нечаянно съэкономленное всегда найдется куда потратить дополнительно :-) На раковине смеситель чудо как хорош, так и тянет его пощупать ))) такое толстенькое брюшко ))))

Про шкафчик посмотрела на сайте, спасибо.

А у вас сколько сейчас ванная комната? будете коврик на пол бросать? пол с подогревом? потолок натяжной? (во, сколько вопросов :sadd08007: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кому пригодится, я нашла еще одного испанского близнеца к этим плиткам, называется Porcelanite dos коллекция 333. Я ее в магазине вживую видела, она нечто среднее по размеру и оттенку цвета между итальянской и оперой, так сказать, золотая середина))) Но к ней есть еще дополнительные декоры, что приятно)

Вот буквально на днях кто-то искал такую плитку, но чтоб подешевле! Здорово, кому-то пригодится информация очень.

Если брать бордюры и розы, то тогда без "дождика", на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас сколько сейчас ванная комната? будете коврик на пол бросать? пол с подогревом? потолок натяжной? (во, сколько вопросов :sadd08007: )

Ванная у меня площадью около 5 кв. м. получилась. Но вытянутая и неправильной формы. Это мы кусок коридора к ней присоединили и вот такое получилось)

Я обязательно в ближайшее время создам тему про весь свой ремонт, где буду показывать, рассказывать, советовать и советоваться))) Планчик квартиры выложу, будет хорошо видно, что наша ванная - эдакий пенальчик)

Пол с подогревом, да. И потолки натяжные.

Насчет коврика пока не решила, если честно. С одной стороны, вроде как надо бы: и уюта добавляет, и внешний вид улучшает, и муж у меня любит везде босиком ходить, так что ему будет удобно. Только вот с уходом за этим ковриком будет геморрой, чувствую. Дело в том, что у нас три кошки. Шерсть везде! Мы поэтому уже почти решили отказаться от ковров в комнатах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванная у меня площадью около 5 кв. м. получилась. Но вытянутая и неправильной формы. Это мы кусок коридора к ней присоединили и вот такое получилось)

Я обязательно в ближайшее время создам тему про весь свой ремонт, где буду показывать, рассказывать, советовать и советоваться))) Планчик квартиры выложу, будет хорошо видно, что наша ванная - эдакий пенальчик)

Пол с подогревом, да. И потолки натяжные.

Насчет коврика пока не решила, если честно. С одной стороны, вроде как надо бы: и уюта добавляет, и внешний вид улучшает, и муж у меня любит везде босиком ходить, так что ему будет удобно. Только вот с уходом за этим ковриком будет геморрой, чувствую. Дело в том, что у нас три кошки. Шерсть везде! Мы поэтому уже почти решили отказаться от ковров в комнатах.

спасибо, что ответили на все вопросы ))

Было бы очень интересно почитать вашу тему про весь ремонт.

Вот я тоже в раздумьях про коврик в ванну. Хоть и кошек нет, ни одной. С одной стороны - напрашивается вроде как, а с другой стороны, когда полы теплые, вроде как и не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксати, Ольга, а Вы-то на какую плитку в итоге решились?)))

Ну, у меня ситуация пока немного разрядилась: рабочие милостиво разрешили еще немножечко подумать)) В проекте пока Опера, но в эти выходные поеду еще посмотрю, вдруг что понравится и, о чудо!, окажется еще дешевле! А то только в ванную нужно 35кв.м. плитки, а есть еще туалет, прихожая, кухня, лоджия. Так что пробегусь по более дешевому сегменту, а то пока только итальянцев, испанцев и немцев смотрела. Говорят, что есть хорошие коллекции в керама-марацци, нефрите, уралкерамике и керамине.

А в туалет присмотрела пока вот такую Boizenburg Megapolis, она глянцевая-глянцевая черная, белая и декоры.

post-22971-1285230530.jpgpost-22971-1285230535.jpg

post-22971-1285230592.jpgpost-22971-1285230596.jpgpost-22971-1285230599.jpgpost-22971-1285230603.jpg

post-22971-1285230607.jpgpost-22971-1285230610.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смесители - это вообще наша радость и гордость!))
Запишите марку, модель и артикул и поищите в интернет-магазинах - там гораздо дешевле.

Да-да, очень прошу, пожалуйста, марку, модель и артикул в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в туалет присмотрела пока вот такую Boizenburg Megapolis, она глянцевая-глянцевая черная, белая и декоры.

О, декоры очень красивые! Обожаю ч/б-фото! Только черную на пол не кладите. LV Dezi в своей теме пишет, что уж очень сильно вся грязь и пыль на черной плитке заметна.

Да-да, очень прошу, пожалуйста, марку, модель и артикул в студию!

Могу прям сразу ссылку на интернет-магазин дать, в котором мы их покупали)))) http://www.moykivsem.ru/magazine.html?page...category_id=117

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×