Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ptility

Помогите не запутаться в стиле!!! - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

ptility, как у вас дела? что-то затихла темка...

а дальше идеи? :tease: я ж подсматриваю

С идеями пока молчу, случились необоснованные траты и на все что хотелось просто пока денег нет, а переезжать надо уже, жить просто негде))) Последняя идея сделать в ванной только пол, а стены пока просто покрасить и ... жить! Плитку тогда через пару месяцев. Минус в том, что придется существовать в ремонте какое-то время, плюс - смогу заказать белый кабанчик как хотела изначально)))

Сейчас доделываем стены во всей квартире, завтра собираюсь купить в спальню обои, какие точно не знаю, в магазине буду разбираться)))

Вопрос в стене на против окна, туда хочеться чего-то с рисунком крупным по такой схеме:

post-41311-1283335031_thumb.jpg

Кирпичи буду красить в зависимости от обоев.

Варианты обоев:

post-41311-1283336131_thumb.jpg

post-41311-1283336141_thumb.jpg

post-41311-1283336153.jpgpost-41311-1283337219.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ptility, как у вас дела? что-то затихла темка...

а дальше идеи? :fund02013: я ж подсматриваю

С идеями пока молчу, случились необоснованные траты и на все что хотелось просто пока денег нет, а переезжать надо уже, жить просто негде))) Последняя идея сделать в ванной только пол, а стены пока просто покрасить и ... жить! Плитку тогда через пару месяцев. Минус в том, что придется существовать в ремонте какое-то время, плюс - смогу заказать белый кабанчик как хотела изначально)))

Сейчас доделываем стены во всей квартире, завтра собираюсь купить в спальню обои, какие точно не знаю, в магазине буду разбираться)))

Вопрос в стене на против окна, туда хочеться чего-то с рисунком крупным по такой схеме:

Жить в ремонте не так страшно, если он конечно не длиться годами)))

Мне кажется, главное, чтоб было основное - плита, унитаз, ванная и кровать. И потихоньку будете продвигаться с ремонтом...

На счет ванной - а на каком рисунке и цвете пола ты все-таки остановилась? (ничего, что я на ты? :tease: )

На счет спальни - я не советчик, к сожалению.. девочки подтянуться подскажут, но мне кажется для получения совета тебе еще надо выложить какая мебель будет в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить в ремонте не так страшно, если он конечно не длиться годами)))

Мне кажется, главное, чтоб было основное - плита, унитаз, ванная и кровать. И потихоньку будете продвигаться с ремонтом...

На счет ванной - а на каком рисунке и цвете пола ты все-таки остановилась? (ничего, что я на ты? :fund02013: )

Вот мы тоже так думаем, купили столешницу на кухню дешевую, мойку и варку, пока так. А с ванной надо конечно что-то делать, причем быстро.

Я склоняюсь к серо-белой мозаике под 45 градусов, где в нутри "ковра" четыре ромба. Жду подтверждения того, что наши супер квалифицированные рабочие :tease: с этой задачей справятся))

На счет спальни - я не советчик, к сожалению.. девочки подтянуться подскажут, но мне кажется для получения совета тебе еще надо выложить какая мебель будет в спальне?

Мебели пока не будет никакой :give_rose:

То есть будет только матрас на ножках, к нему планируется изголовье, которое в теме уже есть, уже отшкуренное, его надо перекрасить и перетянуть, чем планирую заниматься после переезда, пока негде)))

Шкаф который когда-нибудь будет (фото тоже выкладывала) будет еще хдать очереди на рестоврацию, т.к. это удовольствие очень дорогое, а с финансами пока туговато))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас доделываем стены во всей квартире, завтра собираюсь купить в спальню обои, какие точно не знаю, в магазине буду разбираться)))

Вопрос в стене на против окна, туда хочеться чего-то с рисунком крупным по такой схеме:

post-41311-1283335031_thumb.jpg

Кирпичи буду красить в зависимости от обоев.

Варианты обоев:

post-41311-1283336131_thumb.jpg

post-41311-1283336141_thumb.jpg

post-41311-1283336153.jpgpost-41311-1283337219.jpg

думаю, что три варианта покрытия стен - слишком много для одной комнаты... может оставить кирпич и только один вид обоев? И если все же три типа, то кусок кирпича рядом с обоями с крупным цветочным рисунком - лишний, зачем там еще маленькая полоса кирпича....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что три варианта покрытия стен - слишком много для одной комнаты... может оставить кирпич и только один вид обоев? И если все же три типа, то кусок кирпича рядом с обоями с крупным цветочным рисунком - лишний, зачем там еще маленькая полоса кирпича....?

Да, я тоже переживаю, что может быть перебор, но хочется и кирпич и обои с рисунком, а такие обои на две стены тоже аляписто будет...

В общем, купили обои только одни, те что серые с павлинами))) для стен купили краску, на гладкие стены под цвет обоев, на кирпичи чуть светлее, будет делать выкрасы, а потом делать выводы)))

полоска кирпича рядом с обоями обусловлена тем, что там колонна и единственное место, где кирпич приличный думали его только лаком покрыть, но опять же не факт, может и покрасим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая дверь! :giri05029:

Мне кажется, что неплохо бы смотрелись такие ностальгические кружевные шторки, закрывающие стекло изнутри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая дверь! :giri05029:

Мне кажется, что неплохо бы смотрелись такие ностальгические кружевные шторки, закрывающие стекло изнутри

Спасибо, мне она тоже ооочень нравиться!!!!

Я уже тоже про шторки подумала, т.к. стекло нам затонировать забыли, а дверь напротив выхода из ванной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×