Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexandrs

Ванная закончена. Приглашаю порадоваться вместе с нами. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А мне нравится цвет и исполнение,молодцы! Все продумали,придумали теплую стенку. :fund02025: А полотенца со временем займут положенные им места. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте и мне оставить свой положительный отзыв. Мне понравилось. Очень спокойно, уютно и в тоже время достаточно ярко. Поздравляю!!!! :fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления: чистенько, аккуратненько, ....и скучно.

напоминает ванную в гостинице. Особенно беcхитростный выбор аксесуаров и расклад полотенец и двери.

Исполнение хорошее. Строители были с правильными руками, с чем поздравляю)

ну, о вкусах не спорят. кому-то нравятся рюшечки, кому-то импонирует комфорт пятизвездочного отеля. Аксессуары... да, просты, из той же серии, что и краны - произвел Axor from Hansgroe. Полотенца... просто белые... из египетского хлопка в исполнении немцев (Cawo).

Конечно, использовали опыт отельеров - ездим и смотрим много по роду бизнеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не принциально, чтоб упоры для пОлок были стеклянными, то, наверное, можно приспособить палочки их прозрачной пластмассы, которые используют для управления горизонтальными жалюзи... посмотрите у шторников... палочки эти, по-моему, в сечении многогранники, но, возможно, стОит сточить одну из граней... будет, вероятно, дешевле работы стеклодУвов...

мне ваша ванная очень понравилась

и вопрос - халаты в шкафу: стенка шкафа задняя тоже теплая будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не принциально, чтоб упоры для пОлок были стеклянными, то, наверное, можно приспособить палочки их прозрачной пластмассы, которые используют для управления горизонтальными жалюзи... посмотрите у шторников... палочки эти, по-моему, в сечении многогранники, но, возможно, стОит сточить одну из граней... будет, вероятно, дешевле работы стеклодУвов...

мне ваша ванная очень понравилась

и вопрос - халаты в шкафу: стенка шкафа задняя тоже теплая будет?

полки стеклянные еще не сделали-из-за креплений. спасибо за идею. понимаю, о чем вы говорите...хорошая идея реально.

нет, стенка теплая только под полотенца (хотя практически не включаем, и так все высыхает быстро).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, о вкусах не спорят. кому-то нравятся рюшечки, кому-то импонирует комфорт пятизвездочного отеля. Аксессуары... да, просты, из той же серии, что и краны - произвел Axor from Hansgroe. Полотенца... просто белые... из египетского хлопка в исполнении немцев (Cawo).

Конечно, использовали опыт отельеров - ездим и смотрим много по роду бизнеса.

м-да... Ахоr теперь считается простенько, мама дорогая )))

Хорошая ванна получилась, поздравляю с удачным завершением такого серьезного дела, молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×