Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Детская - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

комната для мальчишек - обалденная) Яркая, свежая, веселая :fund02006: Мебель хорошая. А детки как отреагировали? Понравилось?)

Спасибо!

Деткам понравилось. Правда поначалу младшего конролировала, когда на 2-й ярус взбирался. Теперь нормально, привыкла. Меня зовет когда снять надо)))) Если бы детки гулянием только в деской ограничивались)))) Очень любят носиться по всей квартире со всеми вытекающими последствиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская изумительная :fund02006:

Подскажите, римскую штору вы покупали готовую или шили на заказ?

Если шили, то какой материал использовали и вообще где брали такую расцветку?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская изумительная :fund02061:

Подскажите, римскую штору вы покупали готовую или шили на заказ?

Если шили, то какой материал использовали и вообще где брали такую расцветку?)))

Спасибо! :fund02006:

Римскую штору шили на заказ. Я эскиз принесла, что хочу получить в результате, фото комнаты.

Основа (молочная ткань) - обычная тафта, а вставки из другого материала.

post-35550-1291323718.jpg вот эта ткань, хлопок 100%.

Выбрали с мастером какие полоски на вставках будут и все.

Эти ткани мне мастер предложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! Очень понравилось.

Можно вопрос - римская штора в полностью поднятом виде закрывает окно сверху на одну складку или....? Я тут терзаюсь этим вопросом, а продавцы в салонах каждый рассказывает разное про одни и те же с виду римки... И не пощупать, не подергать, так как полноразмерная нигде у нас не вывешена. :( Подскажите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось! Очень понравилось.

Можно вопрос - римская штора в полностью поднятом виде закрывает окно сверху на одну складку или....? Я тут терзаюсь этим вопросом, а продавцы в салонах каждый рассказывает разное про одни и те же с виду римки... И не пощупать, не подергать, так как полноразмерная нигде у нас не вывешена. :( Подскажите, пожалуйста!

Спасибо!

Да, если ее поднять до самого верха, где-то на складку штора ниже получается. Вас, наверное, смущает то, что окно нараспашку сложно открывать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая и стильная детская получилась!

А что за синие пятнышки на шкафу со стороны дивана? наклейки?

А младший на диванчике спит?

Про римку даже не задумывалась - что, с римкой окно нараспашку открыть нельзя? Шторка у вас классная получилась, здорово что и ткань удалось подобрать быстро и непринужденно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×