Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бэтта

Сушильная машина - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Valj, могу посоветовать как у меня, сименс. Белье сушит отлично, а некоторые вещи даже гладить не надо. У моей машины много программ, выбираю нужную и включаю. Проблем с развешиванием мокрого белья у меня давно уже нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DJENNI а на сколько кг ваш сименс? Белье не портит в процессе сушки? Тоже очень хочу сушильную машину себе поставить, стираю часто, а вот сушить негде. Точнее есть лоджия, но столько пыли оседает на белье, что хоть верёвки по всей квартире натягивай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе, конечно не плохо. Но я не люблю когда мое белье с улицы видно. Поэтому тоже приобрела сушильную машину WT 66 B 211 OE. Поставила ее в ванной и забот не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MupakJIe, мой сименс на 8 кг. Белье совсем не портит, сушу в своей машине все, и пуховики и обувь. Я например очень довольна и совсем не жалею, что купила сей агрегат себе в помошники)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сам с удовольствием купил себе сушильный агрегат, только у меня площадь не позволяет. Квартира махонькая и ставить негде, еле для стиралки место нашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×