Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irinadance

Помогите подобрать кухню - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А что если каркас сделать венге, а сам фасад - ваниль?

ФСЁ, я загорелась светлой кухней... ням)))

Только бы мне теперь определитья в тоне окончательно ну и раположение полочек/ящичков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такая цель, выделить кухню? Если да, то делайте низ венге, верх сливочный. А если такой спец.цели нет, то послушайтесь Терри. Если кухня сольется, то будет просто отлично для кухни-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла Вас))) И решила остановиться на светлой глянцевой кухне))) Только вот подскажите: какого цвета столешницу делать: под фартук или венге? И со шкафчиками помогите, плиииииииз... Очень затрудняет меня особенно верхние шкафы по стороне, где будет вытяжка... Вытяжку делать открытой или спрятать в шкаф? Шкафы линейные или разновысотные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте фасады ваниль - в реальности она откровенно желтит, вам совсем не в гамму. Сливочный, молочный - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите, плиииииииииз, какого цвета столешницу делать???????????? :fund02009: Если учесть, что кухня будет светлая, да и плитка беж...

Стоит ли делать некоторые ящички со стеклами или сделать все дверцы глухие??????????? а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda_ua пасип огроменное :good::fund02010::give_rose::g_7:

Очень все понра, только хочеться ящичков нависных побольше, т.е. повесить их и на стене где вытяжка :give_rose: Вытяжка однозначно будет 60 см, ну и с правой стороны от вытяжки может шкафчик узенький 30 см, как думаете???

Ну и дверцы у барной стойки будут внутри, т.к. с этой стороны у нас почти впритык диван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×