Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Velochi

Хочу купить холодильник Атлант - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мы всю сознательную жизнь с Атлантом)))) У мамы уже 12 лет, у свекрови тоже давно, недавно и себе купили. И морозильники тоже Атлант...

Вроде бы все устраивает, да, издает какие-то звуки, мне даже нравится это))) Вот что действительно могу отнести к недостаткам - так это конструкция полок в морозильниках и морозильных отделениях. Как ни старались аккуратно закрывать дверки полочек, а все равно половина креплений сломана, ну, как-то неконкретно и непродуманно делают! Шуфлядки еще нормально, но эти полочки с дверками!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы холодильник уже более 10 лет, нареканий особых нет, для своего возраста он неплохо сохранился. За это время у него начало морозить заднюю стенку (покрывается тонким слоем льда) и лопнула пластмассовая дверца морозилки.

В целом холодильником довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У родителей тоже атлант около 10 лет - не ремонтировался особых нареканий нет, но как уже выше писали - проблемные полочки в морозильнике и начало примораживать заднюю стенку, но это я думаю от стерости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей и у нас с женой тоже холодильник Атлант. Надежный. Но если бы я покупал холодильник сейчас, то купил бы с функцией NoFrost.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Раньше при советской власти на этом заводе выпускали холодильник "Минск". Купить этот холодильник было большое счастье, т.к. лучшего у нас в стране не выпускали.

Купила на дачу Атлант с морозильной камерой 50 л лет 12 назад. Пока не было газового отопления, то приезжая зимой и нагрев помещение, конечно, включали холодильник, а затем его при отъезде выключали. 12 лет он выдерживает испытания и работает без проблем. В последних моделях не идут металлические решетчатые полки, мне кажется они были более надежные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих знакомых холодильники Атлант, ни одной жалобы на них я не слышал, все очень довольны работой холодтлников этой фирмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже три года пользуюсь холодильником Атлант и очень доволен его работой. Слав Богу ни разу ничего не ломалось, никаких сбоев не было. Холодильник, на самм деле, качественный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×