Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A-n-y-k

3-ка 87 кв.м для семьи с 2 детьми - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Больше всего их и жалко. Но у нас (Минск) слишком уж сложно с согласованием перепланировок обстоят дела.Сейчас узнаем, что вообще реально утвердить будет (перенос кухни):giri05025: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, вы имели ввиду вариант, который я приложил? в таком случае спальня (бывш. кухня) будет намного уже. а самое главное, я не знаю если такой "ход конём" является более легальным чем мой первый вариант с переноcом кухни. не уверен на все 100, но скорее всего согласно нашему законодательству жилая комната не может находиться на месте кухни.

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ!

насколько я вижу, девочки предложили вам законные и симпатичные варианты....

я бы присмотрелась)))

еще и с той точки зрения, что гармонично спланированное узаконенное пространство не только лучше смотрится, но и дороже будет стоить при возможной продаже.....Всякое в жизни бывает....

в ваших же вариантах некрасивый (и непрактичный) угол у таких шикарных окон. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты, конечно, симпатичные и законные для России, но, насколько я помню по другим темам, в Белоруссии перенос кухни куда-бы то ни было - вещь почти невозможная :(

Вот на всякий случай ещё вариант без переноса:

post-27851-1276856360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая идея. А на балконе гамак, шезлонг и книжные шкафы!

Зеркало напротив кушетки символизирует телевизор. :)

если вы из минска тогда вот этот мне всех больше нра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×