Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VesnaLeto

Белые плинтуса подойдут ли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а где вы нашли белые двери???? Можете поделиться ссылкой:)?

Я тут в одной из тем нарыла мега-супер-ссылку! Спасибо поделившимся! :fund02025:

Делюсь: http://www.dveri-garant.ru/white_door/

:giri05025:

ОООО!!!!!!!!!!!!!!!! То , что надо!

Да еще их офис прямо под носом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где вы нашли белые двери???? Можете поделиться ссылкой:)?

Я тут в одной из тем нарыла мега-супер-ссылку! Спасибо поделившимся! :clapping:

Делюсь: http://www.dveri-garant.ru/white_door/

:fund02006:

ОООО!!!!!!!!!!!!!!!! То , что надо!

Да еще их офис прямо под носом!

Будьте другом, схОдите - расскажите, плиз, потом.

А то я пока не доехала - мне далеко, а инфа нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте другом, схОдите - расскажите, плиз, потом.

А то я пока не доехала - мне далеко, а инфа нужна!

ок!!! уже созвонилась и узнала цены от Е 1 до Е6 - примерно 8 тысяч, остальные дороже... Самые дорогие - четырехфиленчатые....

Как только у мужа будет время - вытащу его в офис посмотреть живьем. Я-то только внешне могу оценить, а он у меня в "деревяшках" разбирается хорошо.

Но , судя по описанию, должны быть хорошими. По крайней мере мне сказали, что они прекрасно себя ведут в санузлах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок!!! уже созвонилась и узнала цены от Е 1 до Е6 - примерно 8 тысяч, остальные дороже... Самые дорогие - четырехфиленчатые....

Как только у мужа будет время - вытащу его в офис с ним посмотреть живьем. Я-то только внешне могу оценить, а он у меня в "деревяшках" разбирается хорошо.

Но , судя по описанию, должны быть хорошими. По крайней мере мне сказали, что они прекрасно себя ведут в санузлах.

Да, всю теорию я от них уже знаю. Интересует реальность: как выглядят, на ощупь, прокрашены, закрываются и проч. Тем более, что муж у Вас сведущий в таких вопросах. Буду признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в спальне пол - американский орех, дверь межкомнатная венге, а плинтуса белые :) причем 10 см :) долго боялась, как будет смотреться, но вроде хорошо должно быть, уже купили :) тем более, что вся мебель белая (кровать, тумбочки), белые шторы и стены светло-серые :)

А расскажите что за плинтуса купили? Может ссылочка есть. Сама сейчас озабочена белым высоким плинтусом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда себе двери искала, то ездила эти смотреть. Мне показалось, что такую цену качество нормальное, но не более того. Есть небольшие дефектики в окраске и внешний вид немного тяжеловат. Но, повторюсь, для своей цены все хорошо.

Плинтус http://www.desh-lep.ru/catalog/detail.php?ID=3547

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, когда себе двери искала, то ездила эти смотреть. Мне показалось, что такую цену качество нормальное, но не более того. Есть небольшие дефектики в окраске и внешний вид немного тяжеловат. Но, повторюсь, для своей цены все хорошо.

Плинтус http://www.desh-lep.ru/catalog/detail.php?ID=3547

О, спасибо большое! :fund02006:

В итоге их не взяли?

Кстати, у них тоже есть плинтус: Европлинтус 95 мм с выемкой для провода внизу, дерево с покрытием в цвет дверей (т.е. белый) – 205 руб. пог.метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите что за плинтуса купили? Может ссылочка есть. Сама сейчас озабочена белым высоким плинтусом...

Pedross, они деревянные шпонированные

puhaygsuch8hjt0.jpg

мы с таким "рисунком" взяли, только на картинке др. цвет. их же можно купить белыми, венге, орех и т.д. :)

на нахиме такие на каждом углу, только стоят в 2 раза дороже, чем в интернете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×