Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PUPSA

Декор гостиной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

очень понравилось у вас в гостях )))

вы не могли бы сказать , что у вас на основных стенах ? покраска, если да , то какая ?

можно ещё спросить какая у вас сторона света в гостиной , и как такой цвет стен меняется относительно светого дня и иск.освещения ?

спасибо )))

по теме , согласна , что ковер первичнее для выбора, но на момент примеркиего в помещении, хорошо бы уже иметь образцы для штор (в идеале)

На основных стенах тоже обои. Той же фирмы. Только коллекцию не помню. Мы покупали их в самом обычном магазине. И они висели рядом с бордовыми )) Вот на этой фотке их немного видно

post-35925-1275543063_thumb.jpg

Сторона света у нас скорее всего северо-восток. Не очень в этом разбираюсь. Вечером в гостиной очень много света. Обои сочетают в себе бархатистую поверхность и гладкую. При искусственном освещении гладкие волны (полосы) начинают немного поблескивать. А основной цвет темных обоев становится более глубоким. Во написала... Надеюсь вы меня поймете ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цвету штор и ковра я уже определилась. Буду покупать светлые. Ковер постараюсь найди двухцветный с рисунком как на одной из картинок на второй страничке темы.

Теперь остался вопрос с конфигурацией штор. У нас есть окно в гостиной с широким подоконником и окна на присоединенной лоджии. Вернее там не окна, а одно большое окно. На третьей и четвертой картинке в первом сообщении это видно. На балконе планируется сделать зимний сад. Внимание вопрос! :giri05029: Шторы и тюль делать одинаковыми на все окна? Мои сомнения: в гостиной не хочется потерять глубину подоконника. Она там 80 см. Поэтому тюль вешать на хочется, но если не вешать не получится единого стиля. Что важнее в моем случае стиль или простор? Я понимаю что решать мне, но как бы поступили вы? Да, еще напротив очень близко окна другого дома. Буквально метров 100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за такой обстоятельный ответ )))

по шторам не могу посоветовать ...пока ))) надо вникнуть , а сил нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На окно с широким подоконником я бы сделала рулонную штору + по бокам на подхватах (или без) светлую плотную. А в зимнем саду Вам зачем тюль? будет удобно? я и там за рулонки.

post-27237-1276110411.jpg

post-27237-1276110423.jpg

Примеры, конечно, не очень, лучше пока не нашла.

У Вас очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила еще выложить пару фоток кухни. На них лучше видно конфигурацию и обои за стеклом. Может кому пригодится.

post-35925-1277093731_thumb.jpg

post-35925-1277093743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Ирина, у вас на фартуке совсем нет розеток, присмотрелась, они где то наверху) не могли бы вы сфоткать поближе этот момент, никогда такого не видела. удобно пользоваться? у нас вырезают в стекле, правда и стекло цельное делают, об альтернативе даже не заикнулись(

кухня шикарная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... Последняя это фотка кухни. Случайно прикрепилась. Но пусть будет до кучи ))

Очень красивая кухня :fund02025: Подскажите, в какой фирме вы её заказывали? :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×