Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PUPSA

Декор гостиной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю карта отцентрирована по стене с учетом закрытой двери.

Да, именно так.

Первая картинка по стилю не ваша, но тут ковер можно посмотреть в таком ключе, ну и в целом цветовая гамма на вашу похожа. На второй как пример комбинирования штор (по цвету).

Ковер на первой картинке похож на то что я хочу, но боюсь очень сложно будет найти необходимый цвет. А уж сочетание необходимых цветов это вообще сверхзадача. Как тут справедливо писали цветовая гамма ковров не очень богатая. Причем в наличии понравившиеся ковры есть не всегда, а по картинке выбирать это все равно что пальцем в небо.

За ссылки спасибо. Буду весь вечер изучать ))

В комнате еще будет аквариум. Встроим его в стену между кухней и гостиной. Аквариум будет стоять на белой тумбочке. Планируем еще белый стеллаж около стены между двумя проемами и белую тумбу под телевизор. Вот вопрос белое ли все это делать? И еще хотели журнальный столик перед диваном. Его сделать венге.

post-35925-1275397669.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще такая фотка есть

post-35925-1275416245.jpg

На этой стене будет висеть телевизор, а снизу будет тумбочка под технику (домашний кинотеатр) предположительно белого цвета.

Выскажите свое мнение ковер лучше светлый или темный. Хочется услышать побольше мнений. Давайте проголосуем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажите свое мнение ковер лучше светлый или темный. Хочется услышать побольше мнений. Давайте проголосуем ))

Я за светлый или светлый с рисунком в тон стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за светлый с рисунком в тон стены или ковер, сочетающийся по цвету со стеной, но другого оттенка (фиолетового, к примеру).

Вот посмотри такое сочетание (это итальянский каталог обивочной ткани), там подобраны цвета и фактуры.

post-35550-1275455319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veronica, спасибо огромное. Сразу стало видно что шторы с "завитушками" делать не стоит. Ну или не стоит делать с такими частыми "завитушками". А то получается перебор. Наверное стоит просто однотонные шторы и наверное светлые. Темные будут пространство съедать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы, на вашем месте, делала шторы под цвет дивана (хотя я себе так и собираюсь делать :good: ). И не надо никакого узора. Мне лен или тафта однотонная нравится))) А ковер понравился такой, как на картинке (светлый с фиолетовым узором). Ковер подходящий к стене ищите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×