Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Ванная комната - как всё вместить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Класс! :g_6: То, что надо! :giri05009:

И унитаз спрятан и раковина большая и ванна не маленькая! :fund02013:

:good:

Успехов!

Тока обещайте потом показать, что получилось.

Так хочется хоть разок посмотреть, чего насоветовала то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю! :good:

Только не раньше июля-августа будет....

Я вот думаю...по плитке - не слишком всё белое-больничное будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не поняла, но унитаз у вас слишком далеко от канализации - это большой "геморой". Поговорите с сантехниками. Зачем вам это нужно? Не проще ли наоборот дверь передвинуть и справа от входа сделать унитаз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я радом постою, послушаю... Муж мой уперся ..только угловую ванну 150-150. Я пока только в пару магазинов зашла, мелкие они какие-то, может просто мало видела, а у нас рост 173 и 190)). Понимаю, что еще смотреть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я радом постою, послушаю... Муж мой уперся ..только угловую ванну 150-150. Я пока только в пару магазинов зашла, мелкие они какие-то, может просто мало видела, а у нас рост 173 и 190)). Понимаю, что еще смотреть надо.

я уже где-то писала, что на собственных ошибках поняла, что лучше искать глубокую ванну, чем длинную.

При моем среднем росте и ванне 170 мне в ней не очень комфортно именно из-за того, что она мелкая.. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не поняла, но унитаз у вас слишком далеко от канализации - это большой "геморой". Поговорите с сантехниками. Зачем вам это нужно? Не проще ли наоборот дверь передвинуть и справа от входа сделать унитаз?

:good:

Я уже пыталась - не хотят. Хотят поднимать пол и переносить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаю! :good:

Только не раньше июля-августа будет....

Я вот думаю...по плитке - не слишком всё белое-больничное будет?

Буду ждать.

вот очень красивые ванные участников форума:

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=707098

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=706623

http://forum.ivd.ru/index.php?s=&showt...st&p=672836

Вот вообще про белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже где-то писала, что на собственных ошибках поняла, что лучше искать глубокую ванну, чем длинную.

При моем среднем росте и ванне 170 мне в ней не очень комфортно именно из-за того, что она мелкая.. ИМХО

Согласна, но я сделала наоборот и при моих 168 умещаюсь в ванной 160 за счет её глубины.

Вообще скептично отношусь к асимметричным, не кажется мне эта асимметрия обоснованной, т.к. почти не прибавляет комфорта. Но отговаривать всех и каждого, кто с такой идеей приходит нет смысла. Тем более, что данная площадь позволяет установить такую ванну - почему нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не поняла, но унитаз у вас слишком далеко от канализации - это большой "геморой". Поговорите с сантехниками. Зачем вам это нужно? Не проще ли наоборот дверь передвинуть и справа от входа сделать унитаз?

Увы...не могу передвинуть..у меня там будет кухня.... Но с сантехниками поговорю обязательно.

andji Не помню у кого прочитала в ветке, но там делились и фото и мыслями - у них ванна примерно как хочет ваш муж(150*150)...так вот сказали, что такие угловые не удобные....поэтому..я остановилась на асимметричной :giri05009:

А количество воды зависит от глубины? Прально? :giri05009: В асимметричной - за 200л., а в чугунной, например, 97 литров.... Или не так?

PAnnaM ну отговаривать может и не надо, а вот обосновать.... Мне очень хоЦЦа асимметричную - красиво и ново...надоели обычные... Но пока еще думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×