Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VaSaBi

Ванная комната - как всё вместить? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утра!))))

Вчера смотрела плитку....очень понравилась Kerama Marazzi серия Папоротник (зеленая) Хочу! :fund02025:

http://kerama-marazzi.ru/catalogue/modern/fern/

3159.jpg

3158.jpg

3164.jpg

Пол

3163.jpg

плюс бордюры

3162.jpg

3161.jpg

3160.jpg

190.jpg

Помогите, пожалуйста, разложить её правильно в СУ...т.к. программками я не владею, то вся надежда на гуру форума! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плитке я не советчик, сразу говорю. Тока по расстановке могу что-то подсказать.

Очень симпатичная!

Свежо так. Мне нравится!

С/тех-ку не выбрали? Для раскладки нужно определится побыстрее - чтобы сделать точный проект раскладки с учетом размеров с/т-ки.

Кстати, по расстановке в итоге остановились на последнем варианте, а правильно помню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, совершенно верно.

Пост №19. Единственное изменение - стиралка будет стоять перед унитазом(надеюсь, что влезет), т.к. справа она будет мешать проходу. Должна нормально встать, там получается при входе в СУ правая стена будет около 1,6, а левая - см. 15 - только чтобы наличник налипить. :giri05048: Дверь будет на 60...

Мебель вся белая, иначе будет перебор с зеленым...или нет?

Ванна - Rosa(Ravak)

Унитаз - не знаю, но обычный, напольный с бачком(ravak, roca, ideal) -Над ним возможен подвесной шкафчик...

Мойдодыр - лучше его...белый http://metalm.ru/products/mebel/mebelruno/runomodern/

270_2187.JPG

и зеркало

270_2188.JPG

в интерьере

270_2948.JPG

А может что-то другое посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не посоветую.

Могу только по предложенным Вами что-то сказать: ну нормально получается - зеленая плитка+белая мебель.

У Вас определенного стиля не предполагается? Тогда хорошо, если цена-качество Вас устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×