Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Японский стиль - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
У меня тоже есть ряд идей. Значит так: на пол циновка, встроенному шкафу делаем новые дверцы, мелочей минимум, книжный шкаф тоже делаем с дверцами или выполняем стеллаж из толстых темных досок.

Если квартира съемная, то вряд ли можно декорировать мебель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, фоторафий квартиры, к сожалению, нет. У меня пока нет цифрового фотика :-( , а с обычным это не так быстро. Я постараюсь на этой неделе сделать пару фоток, потом нужно будет найти сканер. Так что как только - так сразу! :-)

У меня сейчас есть довольно-таки подробный план и примерный вид шкафов. Если это хоть как-то может быть полезно - вышлю личным сообщением.

Rada, спасибо за идею :-) - я сейчас напишу личное сообщение. Хоть мебель видоизменить и не получится, мне очень интересно глянуть на такой вариант.

Pumponchik, я, увы, не в Москве. Наверно, с шелковым витражем пока никак - слишком сложно, может до лучших времен... :( А деpевянные жалюзи никак нельзя преобразить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Pumponchik, я, увы, не в Москве. Наверно, с шелковым витражем пока никак - слишком сложно, может до лучших времен... :( А деpевянные жалюзи никак нельзя преобразить?

Есть вариант: поверх жалюзи пустить шелковые полосы (шириной примерно 30 см.) в пол, можно даже длиннее например бордового цвета. Под окном поставить напольную композицию с сухим бамбуком, кривыми веточками... или фонтанчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mops!

Присылай всё что есть под рукой,можешь на "мыло" загляни в "пользователи" там есть адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Pumponchik, а можно подробнее о шелковых полосах, как это? Как их закрепить? Жалюзи обычные, икеевские.

Мне кажется, что крепить лучше на струну, так менее заметно. Вешаются эти полосы как обычные шторы, только не целиковое полотно, а как бы несколько, но только узких. Легкий шелк придаст воздушность интерьеру, лучше сделать их подлиннее, чтобы они лежали на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасная ткань с бамбуковыми палочками вставками , поизводство франция. Сразу оговорюсь не дешево. Видела я ее в салоне штор в гостином дворе. Еще там есть лен цветной , который можно повесить в виде панелей. Да, в этом салоне есть ткани с иероглифами. Попробуй им позвонить, я думаю тебе что нибудь посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прекрасная ткань с бамбуковыми палочками вставками , поизводство франция. Сразу оговорюсь не дешево. Видела я ее в салоне штор в гостином дворе. Еще там есть лен цветной , который можно повесить в виде панелей. Да, в этом салоне есть ткани с иероглифами. Попробуй им позвонить, я думаю тебе что нибудь посоветуют. 2326698

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sana, это в Питере, что ли? Жаль, а где в Москве купить декор с иероглифами?

И еще кто-то обещал узнать про выставки-продажи фотографий в Москве. Люди, кто в курсе? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×