Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lexia

Нужен совет по планировке

Recommended Posts

Добрый день всем, нужен совет тех, кто хоть что-нить понимает в строительстве. Имеется вот такая планировка не совсем удачная, хотелось бы выделить гардеробную и перенести пару стеночек, насколько это реально? с удовольствием выслушаю все мнения и предложения. Большое спасибо. Первый вариант -исходник, 2 других мысли

post-40232-1273830186_thumb.jpg

post-40232-1273830193_thumb.jpg

post-40232-1273830198_thumb.jpg

Некоторые пояснения:

Дом каркасно-блочный, 12 этажей, квартира на 8, высота потолков 2,7м.

Семья на данный момент из 3 человек, ребенку 4 года, планируется еще один.

Пожелания: убрать стену в прихожей, или же соорудить там гардеробную, за счет переноса двери см на 50 в сторону,

сделать арку из кухни в гостиную

Все остальное в принципе без изменений

Ребята, неужели никто не заглянет не оставит своего мнения :give_rose:

все толстые стены у вас несущие, поэтому второй вариант нереален. а третий.. узнайте, сколько стоит эта арочка и после этого решаййте- нужна она вам или нет

все толстые стены у вас несущие, поэтому второй вариант нереален. а третий.. узнайте, сколько стоит эта арочка и после этого решаййте- нужна она вам или нет

Спасибо :give_rose: , мне самой по душе больше второй вариант, потому как хочется вместо шкафов гардеробную, хотя ей одной не обойтись, а арочку считаю необходимой т.к. если из кухни в гостиную то не очень удобно через прихожую, хочется что бы был выход напрямую

а вы сначала узнайте, сколько ЭТО стоит. а потом решите- удобно бегать через коридор или нет. :give_rose:

А СКОЛЬКО вже это может стоить, что я могу этого не захотеть? какие есть нюансы, о которых я не понимаю

тыс 200 .плюс, минус.

вы хотите сказать, что сделать арку будет стоить 6-7 тыс $? :give_rose:

• Create New...