Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lexia

Нужен совет по планировке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вы хотите сказать, что сделать арку будет стоить 6-7 тыс $? :giri05016:

уважаемая нитка имеет ввиду, что согласование прохода в несущей стоит несколько т. дол.

я бы не трогала несущие стены, так как особо ничего не выигрыватся. можно вполне поставить шкаф в коридоре. при желании проходы в коридор можно сделать арочными. зеркало в коридоре будет отражать окно гостиной, создаваю иллюзию окна в коридоре

post-18133-1273918481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то пока это все чертежи на коленке. нужны точные замеры всех простенков в коридоре, есть у вас? тогда будет видно, куда поместится гардеробная, чтобы не стало тесно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры ж есть. в моих вариантах гардеробная 125 см шириной спокойно получается.( это вкл стену) но для углового входа нужно больше.. что вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, наконец то

Мне понравился первый вариант, единственное хочу раздвижную дверь, и если это будет не по центру, то не очень мне кажется будет смотреться. как вы считаете? спасибо за ваши ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще скажите пожалуйста, по вопросам дизайна интерьера создавать новую тему, или можно здесь свои вопросы излагать :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×