Перейти к контенту
Magistr

Нужен совет по застройке участка

Рекомендуемые сообщения

Дачу приобрел недавно себе, до холодов планирую участок застроить. Домик небольшой уже сделал. Планирую веранду, беседку и баню. По материалам пока думаю, все зависит от бюджета. Расскажите, пожалуйста, какие нюансы есть при строительстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, поздравляю! Советую определяться побыстрее, сами видите как цены на материалы растут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Строительство дело серьезное, у вас проект какой-нибудь имеется? Ну или хоть план небольшой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По материалам склоняюсь к древесине все-таки, чуть проще в строительстве для меня. Я уже договорился с фирмой, материалы будут. А по поводу плана, да, конечно, имеется. Еще до покупки дачи его подготовил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за вас! А так, сам сейчас в процессе стройки. Тоже, кстати, хочется,быстрее все успеть, надеюсь получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотрю, классно у вас все, вы не теряйтесь, в процессе вопросы задавайте. Я уже домик тоже построил, вот, сейчас обрабатываю стены перед сильными холодами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маслом натуральным, цвет особый придает, ну и защитит от воздействия погоды. Я всегда свои постройки им обливал. А вы ничем не обрабатывали домик свой что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×