Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок Вася

машины с правым рулем - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

УРРРРРРРРА! Продолжаю ездить на своём "небезопасном" праворуком автомобиле на законном основании, принято решение ( правда, в очередной раз) не запрещать правый руль.

Поздравляю владельцев таких машин и желаю, следующую купить, как минимум, такую же, но с левым рулём и спать спокойно))))))))

это необязательно - покупать с левым рулем.

я считаю, что третирование правого руля - это отработка денег от производителей левого руля (каламбурчик.....).

и мне, и всей Сибири, и всему дальнему Востоку - этого не понять. мы все понимаем, что нас держат за идиотов. обидно как-то ..... и противно ....

но стоит заметить, что любой праворукий автомобиль, бороздящий сегодня просторы нашей Родины, безопаснее, удобнее, комфортнее, приличнее, менее ремонтоемкий ЛЮБЫХ леворуких детищ нашего автопрома....

и все мы понимаем, чем так плохи праворукие автомобили - они мешают нашему автовазу, который кормит наших политиков.

Satan, Я согласна с Вами на все 10000%

Как подтверждение - мои посты выше)

Но просто, каждая следующая моя машина дороже предыдущей чуть не в два раза получается. Не хотелось бы, с аппетитами нашего государства,через пару-тройку лет организовывать из недешевого авто туалет на даче))))

А у нас усё возможно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне щас все с авто становиться попроще, это радует раньше вообще беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×