Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюша

Уживутся ли они в одной квартире? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не думала, что наша тема будет столь долговечной. С другой стороны вполне себе думала, что твоя горка окажется столь популярной! Народ требует.. Что я могу сказать?...сделаk одно доброе дело - делаq и второе :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Meetrich!
Не дошло до меня сообщение,...пять раз прочитал ,опять не дошло.
...
А вот крутить пальцем у виска не надо, у меня есть скидка в "психлече".

Хм.. теперь я ничего не понял.
Никого не хотел обидеть. Я думал у Вас чертеж есть (с размерами).
Почитаю всю тему заново.
А та фотка ни о чем не говорит, кроме того, что это красиво.
Кстати шухлядки там в обе стороны должны открываться, так вроде.
Прийдётся самому чертить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meetrich!

Без обид, вроде я уточнил, что тупю втишь.Кидаю чертёж, держи, у меня именно такая горка дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fly, здравствуй!

К концепции Фэн-шуй отношусь удовлетворительно, всеми руками за, за гармонию иньской и яньской геомантии.Вся фишка в том, что она предполагает функциональность вещей в жизни, всё что надо то и тулят в жилище, вот думаю горочка немного не впишется в эту теорию, уважающий себя китаец выкинул бы сей предмет обихода с -дцатого этажа, я пошёл в оформлении спальни чуть-чуть по японски, вместо кровати - лежак, просто 15-ти сантиметровый выступ на полу на ней циновка и ,правда европейские , подушки.

Стены окрашены, и на расстоянии в 2 см от неё по всему периметру спальни натянуто ротанговое полотно, напольные софиты подсвечивают сквозь ротанг,получается эффект пробивающихся тонких лучей света, я к этому привык(такое безобразие уже два года), а вот новый гость в шоке, просится остаться переночевать ,не взирая на пол. Деревья карликовые просто супер, полнейшая иммитация секвои, кедра, печатаю об этом , самому себе завидно становится.

На потолке натянута шёлковая ткань, почти прозрачная, снимает напряжение с глаз от яркой освещённости, правда надо учесть освещённость лампочек, а то первый тюль скукожился от температуры. Так что моя спальня немного не удачна по фэн-шуй, больше напоминает шатёр в пустыне.

По цвету обязательно помогу, если вкратце опишите назначение комнаты, немного о дизайне комнаты.

Жду. На ошибки синтетические, орфографические внимания не обращайте, в одной руке сигарета, в другой бокал пива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Fly, здравствуй!
Деревья карликовые просто супер, полнейшая иммитация секвои, кедра, печатаю об этом , самому себе завидно становится.


По фэн-шую, бонсай в доме это плохо :(
И даже не по фэн-шую, мучить бедные растения скверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pumponchik!

Лично перед вами извиняюсь за погубленне мной растения, а также у меня есть в наличии искусственноё ковровое покрытие, простите!, что загубил сотни невинных плюшевых мишек.

:(но , :(но , надеюсь моё раскаяние реабилитирует меня в глазах почтенной публики форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×