Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюша

Уживутся ли они в одной квартире? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А у меня что-то настроение не очень...БОюсь, моя противоречивость до добра не доведет. Так и не смогла определиться. Много предложений здесь было, но решения я никакого пока принять не могу. Вот есть несколько мыслей в голове :

1. что, если тот самый старый комод-горку обыграть как нибудь, например, поставить на него разные штучки-дрючки из стекла, металла и.т.д.?

2. таким же образом приблизитльно обыграть сундук (у Polaka была интересная идея с цветными ремнями, надо ее развить)

3. к деревянном комоду сделать отделку чего-нибудь из дерева (правда не знаю, чего именно - квартира ведь съемная!)

КОроче говоря, как-то сочетать металл и дерево поиграть на этом сочетании...

Что скажете??

Вообще-то у меня руки опускаются уже :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша!

День добрый!

У меня на старосимпотной горке на каждом уровне стоят японские карликовые деревья, ну?

Судя по твоему настроению в гости уже меня не ждёшь, обыдно , доасдна, но ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не жду?! ЖДу :-)

Японским деревьям на японской же горке хорошо. А по поводу моего предложения что думаете?

Есть кстати еще одна безумная идея: сделать эту японскую горку по форме японской , но яркую, и не из дерева, а , скажем, из пластика.. и с псевдостаринными японскми замками (правда не знаю, где такие найти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюш!

Скажите какого размера нужна горочка, я через пару дней сообщу сикоко надо материала, Джапанские замочки пришлю,ей богу, покрасим?, лады!Из пластика,ради богу.Глупо всё же окрашивать дуб в зелёный ,его же природный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все настолько заманчиво.. :-)

.ладно, уговорили, дуб не красим. Но где взять этот дуб ? И где найти мастера для горочки , у меня правда нет такого человека на примете :(

А замочки точно будут? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюш!

Вчерась в инете нарыл контору деревообрабатывающую, место жительство-Москва, куб дуба стоит 400 у.е., этого вполне хватит, чтобы выслать ещё пару горок заинтересовавшимся форумистам.

Скажите какие хотите замки, слово даю...

Вся фишка сборки горки в том, что ...

Мыло мне мыло , от руки сейчас накидаю эскиз, и вышлю, в ЛС -е жду "мыла".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varsha@rambler.ru, заранее спасибо

а замочки..ну, не знаю как их описать, те , что я видела в магазине меня потрясли. там даже есть один - палочка на цепочке :-)

можно сделать разные замочки

и еще: не знаю как у вас, у та горочка, что я видела, состояла как бы из четырех независимых секций, которые стояли друг на друге, образуя 4 или 5 ступеней.

А вы считаете, что сделать такую горочку сможет любой мастер?

жду пиьма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша!

Сканирую своё изо ,но почему-то изо получается настолько мелким,хотя я нарисовал в формате А4, сканер ХПакард, не могу понять :( :( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" а зато я крестиком вышиваю!"

Два по пять как отправить изображение, сканировал , всё ОК,Нюш,консультируй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×