Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюша

Уживутся ли они в одной квартире? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нюша!

Есть разумное предложение;

Нюша делает эскиз горки, с проставлением размеров желаемых.

Rusya составляет нормо-расход комплектующих до шурупа,

составляю подробнейшую-наиподробнейшую технологическую карту горочки, при помощи которой любой дилетант соберёт своими силами горку.

Для компетентности скажу, что был в пае подобной организации.

Пока я буду составлять карту вы подберёте материал для горочки.

Как вам такой вариант?,себестоимость такой горки будет смехотворной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, интересно, где можно достать материал для горочки? ТОт, что я видела, он такой - чуть потертый, благородный.. :-)

А из чего же мы его сделаем? И кто, кстати, сможет сделать такую горочку? У меня лично такого человека на примете нет :(

А вообще - это искушение!

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша!

Благородно лишь дерево,на досуге можете посмотреть на МДФ-ные плиты,меламин,ламинат(естественно не паркет), правда они не живые, но выигрывают в цене. Можно смело использовать дуб, ясень,карельскую берёзу(но она очень дорогая-по крайней мере у нас). Ознакомтесь с рынком пиломатериалов в вашем городе, очень красивая текстура у дуба. Насчёт потёртостей и цвета, у одной Тиккурилы морилок валом, потёртости добится проще чем подобрать цвет, искуссное нанесение морилки,обработка поверх абразивной губки таким образом, что можно симитировать падение горки с вашего верхнего этажа.А лак просто творит чудеса, особенно комбинация от разных оттенков.

Ну, Нюша , заинтриговал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кто же мне сможет сделать эту чудо - горку? И как быть с фурнитурой? Безусловно проще, когда вещт видишь и сразу покупаешь.

Чувствую, Rusya, вы мне предоставите схемы этой горки только в обмен на всю мою мебель в комнате :-)

А если честно, я бы дерево покрасила бы в зеленый..Напугала? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша!

Заказал билет по инету тчк встечайте тчк аэропорт Пулково зпт узнаете по журналу ИВД рука правая дрель Бош рука левая тчк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль интересная, а главная - утешительная. Вот только думаю, что кухню в этническим стиле сделать, пожалуй сложнее. Да и менее практично. НО надо подумать!! Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно срочно бежать домой. До встречи в Пулково, но если ветер вдруг переменится - то до встречи в форуме завтра!Спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×