Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюша

Уживутся ли они в одной квартире? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На Войковской открылся китайский магазин. Ул.Зои и Шуры Космодемьянских рядом с кинотеатром Рассвет.Ла Фа назявается. Интерьерных вещей немного,но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, идея с сундуком на ремнях меня захватила. Правда, мне кажется более реальным повесить его на стене. Другое дело, на какие ремнях (из какого материала они сделаны?) и как он будет крепиться?? :(

А вообще я в своих мыслях пошла дальше: может мне сделать комод из сундуков - ну, в смысле , чтобы каждым отдельным ящиком был сундук? ТО есть как бы расположить их одни под другим - штуки три???? ЧТО скажете?

nvv, отказаться от того, что у меня в комнате я не могу - уже куплено, да и нравится. А просто покупать ширму за 5 тыс руб. - боязно...Но вот в чем я с Вами согласна: может действительно поиграть цветами: комната яркая, и индонезийские вещицы тоже встречаются с расписными рыбами, животными - то есть дерево, но окрашенное. Может все вместе будет немлохо смотреться? НО все это скорее детали, а нужна КОНЦЕПЦИЯ. А ее нет..

Polak, может и правда, друзья- голландцы нас выручат? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концепция вообще-то должна родиться вперед вещей :-)

А коли вещи уже есть и уже нравятся,и еще другие хоцца,то это уже не концепция-это уже компромис получается. Как и все в нашей жизни. Я не предлагала расставаться с имеющимися вещами.Если внутренний голос шепчет-"купить эту доежку"-надо ее купить ,сама впишется. Голос-он обычно прав :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как начет моей идеи комода из сундуков? Уважаемыt знатоки, как считаете, идея жизнеспособна? Если да, то как их прикрепить к стене?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2nvv

эстетика кафе,но не уличного(уличное у нас тока в прихожей,которая плавно перетекает в уже не уличную гостинную)

у нас не повседневная,а трансфоримируемая.Трудно жить все время в кафе.А трансформируется все посредством установки параллельно двух узеньких столов и торшер между ними + перевеской вместо цетрального света -цветомузыкальная установка.

Гости уходят,ножки от столов откручиваются,свет убирается.

На всю телепортацию ;-)не более четверти часа.

А всей индонезии у нас всего две вещицы,см.выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюша,сундук открывает сверху,комод -фронтом.Как Вы собираетесь распологать сундуки по вертикали не понятно.

Ремни не кожаные,а тряпичные,чтоб их можно было покрасить,к стене наверно кронштейны надо присмотреть,опять же если стены ГК,то нагрузка на них не маленькая,сундук все таки,но к потолку мне все же больше нравится,качающийся такой сундук от шторма,также блоком можно регулировать высоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polak, добрый вечер. Я представляла себе три сундука друг под другом на расстоянии открывающнейся крышки, то есть где-то по полметра. Сундук, который на полу - можно помассивнее, остальные - не тяжелые. Насчет крепежа не совсем поняла...К тому же квартира съемная, не знаю даже...А может их расположить на трех горизонтальных полочках ?

И еще. Polak, может это и не совсем в тему, может ссылка старая и Вы уже наверняка видели, но тем не менее, статья эта подарила мне маленькую надежду:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть это и "прекрасно соседствует" в пространстве 48м.,но

имхо меня даже покоробило от того,что увидел.Млин дизайнеры молодцы ооочень постарались "угодить" хозяевам перетащить всю мебель из старого дома :(

Вообщем не стал бы называть это

Цитата
подарила маленькую надежду

два сундука еще куда не шло,а чтобы юзать третий придется вставать на стул.Полочки внестеллажном исполнении не выдержат сундук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×