Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюша

Уживутся ли они в одной квартире? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро,Fly!

На счет стрел, заметил ,не скрою.

А по поводу приверженности к какому-нибудь стилю, увы.

Я из разряда людей, удобно-красиво, откуда взято ?, не это главное.

Возможно квалифицированный дизайнер дал бы в лицо за безвкусицу, но таких в гости не пускаю, а для обывателя-друга вроде нормально,а может не хотят обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, в плане помощи мне по подбору цвета комнаты у меня вопрос:

Вы знаете панельные домики серии 111-97, если да, то было бы гораздо проще мою комнату представить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Удивлены,Fly!

Кофе и спички в веках,вот моё средство борьбы со сном, я терпеливый, ждал вас.Чесслово!

Планировку такую не знаю, нарисуете, буду рад посмотреть как вы живёте.Вы на связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные вещи прекрасно сочетаются с любыми этно-предметами и с любыми старинными вещами. Конечно, тут важен вкус и большая насмотренность и такат, потому что многие можно удариться в перебор и безвкусицу. И главное не переусердствовать с спредметами этническими или старинными, потому что многие из них друг с другом очень тяжело дружат. Я бы посоветовала нанять декоратора, который вам все грамотно подберет и посоветует. Даже не обязательно, чтобы он имел работы с восточными вещами, хотя это желательно.

И еще мое личное замечаение из опыта - восточные вещи и старинные вещи очень сложно сочетать с ширпотребом, типа ИКЕА или дешевой мебелью. И наоборот - дешевые сувениры в восточном стиле не дружат с дизайнерской мебелью.

Но и это можно уладить, если работает декоратор.

Помпончик - что за бред, бонсай это плохо по фэн-шуй? Китайцы вообще-то бонсай придумали специально для фэн-шуй.

Хотите умное слово? Японская "горочка" называет Кайдан Тансу. И вообще-то это лестница, соединяющая магазин с офисом вверху.

Вот такая вот хитрая страна.

Сообщение было изменено автором Вск Фев 01, 2004 00:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы спрашиваете про магазинчики, где можно купить этно. На Мкаде, в районе Очаково, ТВК"Моол Системс". Там есть салон с этнической и коллониальной мебелью. Китай,Тайданд,Индонезия,Филиппины....., много интересных шкафчиков,ширм,сундуков и сундучков. Салон называется "Киплинг" Мне понравилось. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×