Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Терассы.Балконы.Беседки. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

И отдельная картинка этой уникальной конструкции-для тех ,кто одновременно хочет и не хочет делать открытый балкон)))-метается в сомнениях.Эта конструкция решает все вопросы-и есть и нет балкона)).Очень бы мне подошла,но не знаю делают ли тут такие и ЗА СКОЛЬКО)))))

честно говоря, мне было бы не по себе на таком балкончике ))) как-то ненадежно это выглядит. И вообще - какая-то коробочка смешная . То ли дело высокие окна, как у Вас. Если распахнуть и сесть рядом, то будет в тыщу раз круче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia,ооо,как красивоооо,как обладательница маленького дворика-картинка поразила мое воображение))

Ольга,моим метаниям как раз и положили конец эти высокие окна с перилами)),я тоже входила в разряд -"хочу -не хочу открытый балкон")),но и эта конструкция интересна,хотя Вы правы ,если не так закрепят....упаси Бог.

post-27677-1271316298.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что это такое на этом рисунке над столом висит-кашпо с папоротником или с другим растением или люстра какая-то?Как думаете?

post-27677-1271317672.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что это такое на этом рисунке над столом висит-кашпо с папоротником или с другим растением или люстра какая-то?Как думаете?

Вроде растение-густое очень,только как его так сделали что полностью листья внизу?Может искусственное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×