Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shik

Терассы.Балконы.Беседки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Некоторые фото являются интерьерами наших форумчан.Но к сожалению,когда сохраняла понравившиеся фото для себя, не указывала конкретного ника владельца(((.Поэтому сорри-не сочтите за пиратство!

+1

Вот сколько раз уже на форуме мелькает эта картинка (с рабочим столом на балконе) и никто так и не признается - что э это за стол такой класснючий и где его можно приобресть! :fund02025: Может кто знает и откликнется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фото являются интерьерами наших форумчан.Но к сожалению,когда сохраняла понравившиеся фото для себя, не указывала конкретного ника владельца(((.Поэтому сорри-не сочтите за пиратство!

+1

Вот сколько раз уже на форуме мелькает эта картинка (с рабочим столом на балконе) и никто так и не признается - что э это за стол такой класснючий и где его можно приобресть! :fund02025: Может кто знает и откликнется?

очень похож этот стол на икеевский http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00070106

если приделать полочку еще в продолжение стола вглубь, то совсем один-в-один получится )))

мне очень нравится этот икейский стол, жаль, не подошел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отдельная картинка этой уникальной конструкции-для тех ,кто одновременно хочет и не хочет делать открытый балкон)))-метается в сомнениях.Эта конструкция решает все вопросы-и есть и нет балкона)).Очень бы мне подошла,но не знаю делают ли тут такие и ЗА СКОЛЬКО)))))

post-27677-1271314445.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia,оч красиво!!На первых фотках -пост №26-маленькая деталь понравилась особенно-это чехлы на стульях с бахромой- она особо вписывается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×