Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Просто_Я

Трёшка с эркером - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

стиралкку поставьте на кухне. и пытайтесь втиснуть все в ванную. по мне, молодой паре с маленьким ребенком и ванной достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиралкку поставьте на кухне. и пытайтесь втиснуть все в ванную. по мне, молодой паре с маленьким ребенком и ванной достаточно

Не совсем молодой и с 2 подросшими детьми :giri05048: , поэтому не достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, перепутала

все равно достаточно ванной. смысл есть только тогда, когда она в др санузле.

вот если в доме старики, тогда да, душевая. и можно без ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле выглядит красиво, спасибо. Даже начинаем задумываться, всё-таки, о переносе кухни (недалеко)

Кстати, может кто-либо отписывался, на сколько метров реально перенести газ. Или на такое расстояние - только переход на электро (но это слишком дорого по тарифам, т.к. электроэнергию не будут считать по сниженному тарифу)

А по санузлу у входа, если душ не входит в ванную между детскими, то в гостевом не будем. Хотим там от санузла отгородить газдеробную 3м2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю темку.

Окончательно так и не определились, но мысль пошла по последнему варианту, предложенному nitkой.

Вот в какой-то похожей старой теме нарыл ещё вариантик, тоже ваш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал напоминаю, чтобы вам не искать

НЕ слишком ли узкая кухня, и проход к спальне каким-то тунелем получился.

Гляньте своим намётанным глазом профессионала. Проход в спальню у окна ограничивает проход на балкон. С другой стороны лишились гардероба в спальне.

В кухне - холодильник и морозильник (лишаться не хочется). Получилось разбито на две части. Как будет смотреться пока не знаю.

Вобщем нужен совет и поддержка, варианты изменений.

ТО что спальню получаем за счёт сдвига кухни - уже определились. Но кухню сдвигаем только в её пределах, не вынося далеко.

post-39555-1274015526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×