Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

coffeemanka

Ванная (временная тема) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже плитку посмотрела, по названию там никак синий не должен присутствовать :) Туркезе -- морская волна/бирюза...

Светлая плитка, неконтрастное сочетание... ИМХО нет повода волноваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, начинаю успокаиваться. И, наконец-то, нашла в своих закромах картинку, на которую ориентировалась c47b990ab611t.jpg

Тут еще сказывается момент, что сомневаться в выборе уже начала сразу после заказа. Надо было волнистую плитку (это я так ее называю) разбавить просто ровной. Все , беру себя в руки. Все будет Х О Р О Ш О ! Кофеек уже заварила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы. Она скорее голубая, чем синяя. Хотела черно-белую. Муж хотел зеленую или салатновую. Компромисс нашли в этой плитке.

Большое спасибо всем, что откликнулись!!! Уже почти не страшно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пол тоже голубой будет?

Расслабьтесь)) не кофе надо, а бокал вина, себе и мужу. от стресса))

ой, сорри, пропустила. вижу уже. Тем более все ок. Покажите потом, что вышло, ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПС - полотенцесушитель.

Разделение в районе метра +/- 10см потому, что на разделе часто используются бордюры не плоской формы. И что бы не было проблемы с установкой приборов , бордюры должны проходить между раковиной и зеркалом.

Высота установки раковины - 80...85 см, нижний край зеркала - 120...135 см. Меряем это от пола. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все записала в Мозг. Вот, блин, только плитка у меня сама по себе выпуклая :good:

Это и не очень хорошо. Установка приборов, даже простые "тарелочки" на краниках, смесителях вызовут проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×