Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena***

МЕГАзвукоэзоляция входной двери. Помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Из моего личного опыта, очень много значит звукоизоляция стены, в которую вмонтирована дверь. Просто у меня на старой квартире и настоящей стоят двери одного производителя (правда разные модели, на старой попроще, но только в части замков и внешней-внутренней отделки), так вот на старой квартире слышимость была хуже. Не могу сказать, что в прихожей была слышимость как на лестничной площадке, но кое-что слышно было. Сейчас вообще тишина, как в склепе, мы эксперимент проводили, муж стоял за дверью и орал мне, мы друг друга не слышали. Первое время, пока не было дмофона (глазка у меня нет), просто страшно дверь было открывать, т.к. на вопрос "Кто там?" ответа не услышать. Я думаю в любом случае, никакой производитель металлических дверей 100% гаранти по степени шумоизоляции вам не даст.

конечно не даст.... (((

ок, если стены у меня нормальные, вы не могли бы подсказать, что у вас за чудо-двери такие? производитель? или название?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас, и у моей мамы стоят двери ДПЗ.

У нас дырка в стене, через которую идут провода (будем сейчас убирать), так мы чуть-чуть слышим ответ на вопрос "кто там?" А у мамы стена без дырок - ни ее не слышат, ни она ничего не слышит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Решилась все-таки поменять входную дверь.

Сейчас их у меня две: обычная "деревянная" и дешевенькая металлическая. Ужасно надоело, что их две, поэтому решилась на одну, но очччень хорошую. ) Самый главный критерий - МЕГАШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!! Подскажите, как правильно выбрать дверь, чтобы не слышать шумных соседей, хлопающих дверей всего подъезда и мусоропровода.

Проводила эксперимент, оставляла закрытой только свою имеющуюся обычную метал.дверь - так, сидя на кухне и разговаривая шепотом, "специально-обученные люди" на площадке слышали все слово в слово. Стараюсь не верить, что такое твориться со всеми дверями.

И очень боюсь обмана в магазинах, они много могут наговорить про свои роскошные двери, а может получится шило на мыло :fund02047:

Может кто подскажет ГДЕ продается тот самый "аленький цветочек" или кто-то уже стал счастливым обладателем моей мечты... :fund02006:

очень-очень жду помощи!

Не хочу навязыватся со своим мнением но. У нас тоже такая делема встала и мне кажется мы её решим. Двери тяжёлые!!! два листа металла,два листа МДФ,коробка утеплена.И самое главное (как мне кажется)два контура уплатнителя. Средняя цена 35 000.Она зависит напрямую от замков. Заказали на мельнице,через две недели будут готовы. Заказали две штуки сделали хорошую скидку. Если надо попробую объяснить как добраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас, и у моей мамы стоят двери ДПЗ.

У нас дырка в стене, через которую идут провода (будем сейчас убирать), так мы чуть-чуть слышим ответ на вопрос "кто там?" А у мамы стена без дырок - ни ее не слышат, ни она ничего не слышит.

а что такое "ДПЗ"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу навязыватся со своим мнением но. У нас тоже такая делема встала и мне кажется мы её решим. Двери тяжёлые!!! два листа металла,два листа МДФ,коробка утеплена.И самое главное (как мне кажется)два контура уплатнителя. Средняя цена 35 000.Она зависит напрямую от замков. Заказали на мельнице,через две недели будут готовы. Заказали две штуки сделали хорошую скидку. Если надо попробую объяснить как добраться.

очень жду от Вас ответа!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×