Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irena***

МЕГАзвукоэзоляция входной двери. Помогите! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это мне повезло что ли с дверью??

Самая дешовая - мет лист из подьезда и дермантин в кв( внутри вроде пенопласт и утеплитель, что ли) + уплотнитель по периметру( дуло очень зимой).

Я ору!! "кто там?", меня еле слышат.....

серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, я вот о чем подумала: а студии звукозаписи ведь тоже имеют двери. и чтобы все не оглохли... наверное и они специальные... шумоизолирующие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне повезло что ли с дверью??

Самая дешовая - мет лист из подьезда и дермантин в кв( внутри вроде пенопласт и утеплитель, что ли) + уплотнитель по периметру( дуло очень зимой).

Я ору!! "кто там?", меня еле слышат.....

А у Вас точно не домофон?

Не понял :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне повезло что ли с дверью??

Самая дешовая - мет лист из подьезда и дермантин в кв( внутри вроде пенопласт и утеплитель, что ли) + уплотнитель по периметру( дуло очень зимой).

Я ору!! "кто там?", меня еле слышат.....

серьезно?

сама удивления этим фактом... подъезд на улицу центральную выходит и окошки в подъезде в одну рамуи вечно открытые, так что выходя из вкартиры как на проезжей части сразу.

не одного звука....

хочу поставить переговорное устрйство что бы не орать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама удивления этим фактом... подъезд на улицу центральную выходит и окошки в подъезде в одну рамуи вечно открытые, так что выходя из вкартиры как на проезжей части сразу.

не одного звука....

хочу поставить переговорное устрйство что бы не орать)))

а она у вас одна железячная, без старой второй деревянной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама удивления этим фактом... подъезд на улицу центральную выходит и окошки в подъезде в одну рамуи вечно открытые, так что выходя из вкартиры как на проезжей части сразу.

не одного звука....

хочу поставить переговорное устрйство что бы не орать)))

а она у вас одна железячная, без старой второй деревянной?

одна.... вторую хочу только для красоты, т.к. простенок очень большой.

не подумайте, что агитирую за что то ... просто хочу сказать что это лотерея... может повезти где не ожидаешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъезд на улицу центральную выходит и окошки в подъезде в одну рамуи вечно открытые, так что выходя из вкартиры как на проезжей части сразу.

Вот в этом ключ Вашей звукоизоляции.

Все теряется на фоне общего шума.

В студиях делают качественную звукоизоляцию "коробка в коробке" и двойные двери. По возможности ещё и обшивают панелями акустического сопротивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подъезд на улицу центральную выходит и окошки в подъезде в одну рамуи вечно открытые, так что выходя из вкартиры как на проезжей части сразу.

Вот в этом ключ Вашей звукоизоляции.

Все теряется на фоне общего шума.

В студиях делают качественную звукоизоляцию "коробка в коробке" и двойные двери. По возможности ещё и обшивают панелями акустического сопротивления.

T_Vlad, что теряется? Я не слышу никакого шума в квартире. Если меня не слышат из за двери из за шума, так я и не просто говорю, а кричу в щелку))))

Да ну вас )))) надоело объяснять, что мне просто повезло с дверью. что я не слышу соседей хлопающих своими дверьми и дверьми подъезда, что не слышу вообще никакого шума из подъезда даже стоя в прихожей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну вас )))) надоело объяснять,

Ну что Вы право? Я не сказал ни чего обидного.

Кода днём читаю книгу, то совсем не слышу (через закрытую дверь) телевизор в соседней комнате, даже с нормальным уровнем громкости. Поздно вечером слышу, даже если телевизор включен тихо. Это вполне нормальное явление.

Возможно раньше у Вас стояла дверь, в которой были щели. Воздушные мостики основной источник звука. Теперь стоит плотная дверь, поэтому разница существенная.

Пишу это к тому, чтобы автор темы не пытался обклеить дверь пенопластом. Пенопласт вообще звук не держит, не говоря уже об остальных его особенностях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad, да не обидели конечно))) смехом я )))

ещё раз хочу сказать видимо мне случайно просто повезло! уж не знаю, что там внутри ( забыла уже) но все оК )))

у знакомх супер пупер дверь не спасает... слышно всё ))) ну что сказать ))) не повезло )))

автор изучайте подробно все о конструкции , ищите отзывы, возможно раз это такой важный момент для Вас, две двери выход более надежный, чем надежды на одну супермега дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×